Церемония Открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010 | 2Спорт2 [1080i] HDTV

Reply to topic

Author
Largon ®

Longevity: 10 years

Largon · Post 13-Sep-2010 15:41

[Quote] 

Церемония Открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010 | 2Спорт2 [1080i] HDTV- Название: Церемония Открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010
Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Канал: 2Спорт2
Описание: Церемония открытия Чемпионата Мира по Футболу 2010.
Продолжительность: 00:43:16
Перевод: Оригинал
Комментатор: Алексей Осин
Формат: TS
Качество: HDTV
Видео: H.264 9943 Кбит/сек, 1920 x 1080 (1.778) at 25.000 fps
Аудио: MP3 192 Кбит/сек, 2 канала(ов), 48,0 КГц

Описание

Церемония открытия чемпионата мира 2010 в ЮАРЗрители 215 стран смогут воочию понаблюдать за церемонией открытия чемпионата мира-2010 по футболу, которая состоится на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге за два часа до начала первого матча "мундиаля" между сборными ЮАР и Мексики. 30 минут, 1581 задействованных артистов, танцоров и музыкантов - таковы сухие цифры этого обещающего стать кратким, но красочным представления.
В частности, мы увидим и услышим Роберта Сильвестра Келли, гораздо более известного как R Kelly - знаменитый исполнитель ритм-энд-блюза споет гимн Кубка Мира-2010 "Sign of a Victory" вместе с южноафриканским ансамблем "Soweto Spiritual Singers" . R Kelly, трижды становившийся обладателем престижнейших премий Грэмми, находится в предвкушении той роли, которую ему предстоит исполнить на глазах жителей всей планеты: "Я очень много наслышан об Африке. У меня нет слов, чтобы описать свои чувства относительно своего участия в открытии чемпионата мира, который пройдет на этом континенте. С творческой точки зрения, это мой Кубок Мира. Я получил шанс стать частью чего-то грандиозного, и это нечто особенное."
Кроме того, мы вновь, как и на Официальном концерте ФИФА днем ранее, увидим трубача Хью Масекела, а также нигерийского музыканта Феми Кути, который представит нам свой хит "Beng Beng Beng". Также порадуют публику своим творчеством алжирский поп-певец Халед, поп-группа из Ганы "Osibisa" и южноафриканцы Тандисва Мазваи, Hip Hop Pantsula, TKZee и Тимоти Молои.
Главной темой церемонии открытия Кубка Мира 2010 ее организаторы из "VWV TILL DAWN Consortium" провозгласили слоган "Мир, добро пожаловать домой!". "Я верю в то, что задуманная нами церемония открытия поможет поделиться со всем миром всем лучшим, что есть в африканской культуре, музыке и танцах. Мы постарались максимально полностью задействовать в ней представителей самых разных уголков континента, а особенно тех шести стран, которые привезли в ЮАР свои национальные футбольные сборные", - рассказала Министр Культуры ЮАР Лулу Ксингвана.
Ну а вскоре после официального открытия чемпионата мира 2010 мы наконец-то увидим долгожданный футбол.Под несмолкаемые звуки бесподобных вувузел, конечно же. Это же Африка...
Начало и прямая видео трансляция церемонии открытия чемпионата мира 2010 в ЮАР онлайн 11 июня в 16:00.
11 июня 2010, стадион "Соккер Сити", Йоханнесбург, чемпионат мира 2010.

Last edited by Largon on 2010-09-18 14:22; edited 1 time in total
[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 30-Nov 21:22

All times are UTC + 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum