Acer винит в своих бедах ультрабуки

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 15-Янв-2014 00:27

Джейсон Чен (Jason Chen) впервые выступил на публике в статусе генерального директора Acer. На встрече с журналистами в штаб-квартире компании в Тайбее глава рассказал о главных ошибках «облачной» стратегии.


По словам господина Чена, Acer поторопилась с инвестициями в сенсорные устройства и ультрабуки, поскольку на момент вложения денег эти продукты еще не обрели популярность.



ultrabooknews.com

ultrabooknews.com





«Мы хотели стимулировать спрос посредством новых технологий и проявили инициативу, которой не было ни у кого. Однако от этой активности мы и пострадали. Надеюсь, что больше мы не повторим той ошибки», — заявил гендиректор Acer.


В беседе с журналистами он также сообщил о том, что потребительские устройства компании получат новую облачную платформу под названием Build Your Own Cloud. Джейсон Чен не стал вдаваться в подробности, но добавил, что его Acer намерена заработать на растущей базе пользователей облачных сервисов, тем более что у компании есть опыт работы с дата-центрами и технологиями в области сетевой безопасности.



thereviewroom.com

thereviewroom.com





Сейчас тайваньский производитель предлагает пользователям ПК и мобильных устройств сервис AcerCloud, предназначенный для хранения и обмена различными данными — фотографиями, документами, музыкальными композициями и другим контентом. Готовящиеся облачные инициативы позволят расширить возможности AcerCloud.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 18:26

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы