Топ-менеджер Samsung подтвердил, что анонса Galaxy S5 на MWC 2014 не будет

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 15-Янв-2014 22:12

Новый флагманский смартфон Galaxy S5 и его возможные характеристики являются предметом горячего обсуждения многочисленных поклонников компании Samsung. Его анонс, согласно прежним слухам, должен был состояться в феврале на выставке MWC 2014. Эти сведения подтвердил пару недель назад топ-менеджер Samsung, пожелавший сохранить анонимность.



Однако последняя информация, опубликованная южнокорейским ресурсом ZDNet Korea, говорит о другом — анонса Galaxy S5 на MWC 2014 не будет. Об этом сообщил ресурсу один из руководителей компании. По его словам, презентация флагманского смартфона намечена на март. Как и в случае с Galaxy S4, новинку представят на мероприятии в Нью-Йорке. Не исключено, что параллельно компания представит Galaxy S5 и в Лондоне. День назад источник Flavio сообщил в Твиттере, что лондонская презентация Galaxy S5 намечена на середину марта.


Согласно последним слухам, Samsung по примеру компании Apple выпустит две версии смартфона — в металлическом корпусе и более дешевую модель в пластиковом. Напомним, что неделю назад вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Юнг-хи (Lee Young Hee) сообщила о намерении компании «вернуться к основам». По ее словам, пользователей разочаровало сходство моделей Galaxy S3 и Galaxy S4. Кстати, Ли Юнг-хи подтвердила, что по сложившейся традиции, флагманский смартфон будет анонсирован в первой половине года в марте или апреле.



appleinsider.com

appleinsider.com





В настоящее время каждый третий из приобретенных пользователями смартфонов выпущен компанией Samsung. 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 08:23

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы