Thermaltake и BMW Group DesignworksUSA выпустили мышь Level 10 M Hybrid

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 16-Янв-2014 21:31

Очередным плодом тесного сотрудничества компании Thermaltake Technology и дизайнерского бюро BMW Group DesignworksUSA стала оригинальная по конструкции игровая компьютерная мышь Level 10 M Hybrid, первый публичный показ которой состоялся на прошедшей недавно в Лас-Вегасе международной выставке CES 2014.



Данная модель, которая будет реализовываться под брендом Tt eSPORTS, заключена в эргономичный корпус для правши с возможностью быстрого изменения его формы согласно анатомическим особенностям руки пользователя.



Новинка оснащена лазерным сенсором с разрешением 8200 dpi, оборудована девятью программируемыми кнопками и колесом прокрутки, а также снабжена внутренней памятью объёмом 128 Кбайт для хранения до пяти разных профилей.



Устройств способно работать как в проводном (предусмотрен отсоединяемый USB-кабель), так и в беспроводном режиме (на борту есть перезаряжаемая батарея, а в комплект поставки входит миниатюрный USB-приёмник, хранящийся в передней части манипулятора).


Ожидается, что в продажу рассмотренный нами «грызун» поступит уже в текущем месяце. Для рынка США цена на него установлена в размере $100.


В заключение напомним, что ранее инженеры и дизайнеры из Thermaltake и BMW Group DesignworksUSA уже успели порадовать заядлых геймеров выпуском под брендом Tt eSPORTS уникального компьютерного корпуса Level 10 и нескольких его модификаций, трансформируемого манипулятора Level 10 M, а также гарнитуры Level 10 M Headset в двух версиях расцветки.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:57

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы