Первый Tizen-смартфон Samsung прошёл сертификацию в Японии

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 16-Янв-2014 21:31

Первый смартфон компании Samsung под управлением операционной системы Tizen, по сообщениям сетевых источников, сертифицирован для использования в Японии.



Фото muktware.com

Фото muktware.com





Аппарат фигурирует под обозначением SC-03F. Он, по всей видимости, будет распространяться оператором NTT DoCoMo. Отмечается, что изначально анонс Tizen-смартфона был запланирован на 16 января, однако затем компания NTT DoCoMo, не называя причин, отодвинула презентацию на более поздний срок.


Наблюдатели полагают, что задержка может быть связана с необходимостью доработки платформы Tizen. Кроме того, у Samsung и NTT DoCoM могли возникнуть некоторые разногласия из-за того, что японский оператор в декабре начал продажи iPhone 5S (до этого в ассортименте компании смартфонов Apple не было).



Так или иначе, но анонс SC-03F, скорее всего, состоится в ближайшие месяцы: в феврале или марте. По неофициальной информации, аппарат сможет функционировать в мобильных сетях GSM и WCDMA, а также беспроводных сетях Wi-Fi и Bluetooth 4.0 (Low Energy). Устройство получит ресивер GPS, а его «сердцем», по слухам, станет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974) с тактовой частотой 2,3 ГГц. 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 18:29

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы