Olympus представит камеру EM-10 и новые объективы на выставке CP+

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 16-Янв-2014 21:31

Компания Olympus ничего не анонсировала на выставке CES 2014. И удивляться этому не стоит. Ведь уже в феврале в её родной Японии стартует специализированная выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show), на которой она сможет «блеснуть» своими новинками. Ранее неофициальные источники уже сообщали о готовящейся к выходу на публику камере начального уровня со сменными объективами E-M10. Но нас ждут ещё сюрпризы.



softpedia.com

softpedia.com





Согласно данным издания Digicameinfo, на CP+ компания анонсирует новый компактный зум-объектив, который, по сути, будет представлять собой обновлённую версию модели M.Zuiko 14-42mm f/3,5-5,6 ED. Устройство появится в продаже по ориентировочной цене $336 (247 евро) и будет доступно в черном и серебристом цветовых вариантах.


Также Olympus планирует показать свой новый «фикс» M.Zuiko Digital 25mm f/1,8. Он будет доступен в таких же цветовых вариантах, как и вышеупомянутый зум, а его цена составит немногим более $300. Помимо объективов, компания предложит макро-конвертер MCON-P02.



softpedia.com

softpedia.com





Напомним, грядущая камера E-M10 будет отличаться трёхосевой системой стабилизации изображения (хотя её предшественники могли похвастаться пятиосевой системой). Новинка объединит сенсор модели E-M5 с процессором изображений, позаимствованным у камеры E-M1. По габаритным размерам E-M10 будет меньше E-M5 (примерно как модели E-PL).  К её особенностям можно отнести также встроенную вспышку.


Вероятно, это не все экспонаты, которые готовит нам Olympus.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 07:15

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы