SHARKOON представила доступные ATX-корпуса Vaya II и Vaya II Value

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 20-Янв-2014 16:30

Список предлагаемых компанией SHARKOON Technologies GmbH компьютерных корпусов бюджетной категории пополнили новинки под названиями Vaya II и Vaya II Value, рассчитанные на установку материнской платы стандарта ATX.


Каждый из дебютантов изготовлен из стали и прочного пластика, имеет чёрный интерьер, обладает габаритами 470 x 205 x 437 мм и весит 5 кг. При этом модель Vaya II Value предлагается в двух вариантах наружного окраса и снабжена прозрачным окном на боковой панели, в то время как модификация Vaya II доступна только в полностью чёрном исполнении и лишена бокового прозрачного окна.







SHARKOON Vaya II



Оба изделия оснащены семью слотами расширения, оборудованы одним 3,5-дюймовым и четырьмя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, а также располагают внутренними посадочными местами для размещения одного 2,5-дюймового накопителя и до четырёх 3,5-дюймовых винчестеров. Допускается использование графических адаптеров длиной до 265 мм, процессорных кулеров высотой до 165 мм и блоков питания длиной до 280 мм.


Изначально в комплект поставки входит один 120-миллиметровый фронтальный вентилятор с синей светодиодной подсветкой, к которому опционально можно добавить один 80- либо 120-миллиметровый тыловой «пропеллер», а в случае Vaya II ещё и дополнительную 120-миллиметровую «вертушку» сбоку. Кроме того, есть возможность применения и «водянки», для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.





SHARKOON Vaya II Value


Если же говорить о наборе выведенных на фасад интерфейсов, то, помимо пары стандартных аудиоразъёмов, у Vaya II тут есть два порта USB 2.0, а у Vaya II Value присутствует дуэт портов USB 3.0.


Разработчики пока не озвучили ни цены на свои продукты, ни сроки начала их массовых продаж.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 14:29

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы