Sony подготовила мини-планшет Xperia Z Ultra «Tablet Edition» с Wi-Fi

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 22-Янв-2014 09:00

Слухи о подготовке Sony версии Xperia Z Ultra с Wi-Fi подтвердились появившейся информацией об устройстве сначала на официальном сайте компании для разработчиков developer.sonymobile.com, а затем и в базе данных Федеральной комиссии связи США (FCC). Если быть точным, то на сайте developer.sonymobile.com был размещен драйвер для планшета Xperia Z Ultra SGP412.



А на сайте FCC помимо фото Xperia Z Ultra SGP412 также можно ознакомиться с руководством пользователя этого устройства.



Новая модель, в отличие от фаблета Xperia Z Ultra, поддерживает лишь сети Wi-Fi. Характеристики Xperia Z Ultra «Tablet Edition» также включают систему на чипе (SoC) Snapdragon 800 MSM8074 с графическим ускорителем Adreno 330, 6,4” сенсорный экран с разрешением 1920 x 1080 точек, 2 Гбайт оперативной памяти, 32 Гбайт флеш-памяти, слот для карт памяти microSD, а также тыльную 8-Мп камеру и батарею емкостью 3000 мА·ч.



Фотографии на сайте FCC также подтверждают водоустойчивость мини-планшета. Официального подтверждения подготовки нового планшета пока не поступало.





Как ожидается, его анонс состоится в следующем месяце на выставке MWC 2014. Не вызывает сомнений, что мини-планшет Xperia Z Ultra «Tablet Edition» будет дешевле фаблета Xperia Z Ultra, поддерживающего сотовые сети.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:55

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы