Начались продажи смартфона Acer Liquid Z5 стоимостью $230

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 24-Янв-2014 07:30

В четверг компания Acer приступила к продаже недорогого 5-дюймового смартфона Liquid Z5, оснащенного кнопкой управления на задней панели. Новинку можно приобрести на Тайване, а также в некоторых странах Европы.


Устройство функционирует под управлением двухъядерного процессора MediaTek MT6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц, работу которого дополняют 512 Мбайт оперативной памяти и операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean. Разрешение 5-дюймового сенсорного экрана составляет 960 х 640 пикселей.



Кроме того, в списке технических характеристик заявлены 5-мегапиксельная встроенная камера, 4 Гбайт внутренней памяти, слот для флеш-карт формата microSD емкостью до 64 Гбайт и аккумуляторная батарея на 2000 мА·ч.


Аппарат имеет несколько фирменных функций от производителя. К примеру, интерфейс AcerFloat обеспечивает многозадачность, позволяя переключаться между запущенными приложениями при помощи одной кнопки Acer Rapid, расположенной сзади. Пользователям также доступен сервис AcerCloud для обмена файлами и управления мультимедийным контентом.



Модель Acer Liquid Z5 доступна в продаже по цене $230. Помимо тайваньского рынка, устройство можно купить в Великобритании, Франции, Италии и Нидерландах. В России запуск этого смартфона ожидается 1 февраля, а стоить он будет около 7000 рублей.


В течение 2014 года компания Acer надеется выпустить около 5 млн смартфонов, тогда как прошлогодний объем поставок ее мобильных устройств не превысил 1-1,5 млн единиц.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 02:11

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы