Intel подготовила к выпуску новые чипы Bay Trail-T для планшетов

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 24-Янв-2014 17:30

Как стало известно из утечек информации в Сеть, компания Intel запланировала в течение первой половины текущего года вывести на рынок несколько новых «атомных» SoC-решений поколения Bay Trail-T, предназначенных для использования в планшетных компьютерах из разных ценовых категорий.



Как сообщается, процессор Atom Z3775D увидит свет в конце первого квартала 2014 года. Он ориентирован на ценовой сегмент $200+ и будет применяться в устройствах на платформах Windows 8 или Android.


Также в первом квартале этого года разработчики представят чипы Atom Z3735D и Atom Z3735E для планшетов на базе операционной системы Android. На их основе будут выпускаться устройства с ценником в пределах от $150 до $200.



А вот в конце второго квартала либо в самом начале третьего квартала будут анонсированы процессоры Atom Z3735F и Atom Z3735G, которые можно будет встретить в Android-планшетах из ценового диапазона от $100 до $150.


Напоследок сообщим, что появления первых планшетных компьютеров на процессорах нового поколения Cherry Trail следует ожидать не раньше четвёртого квартала 2014 года.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:50

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы