Samsung пригласила разработчиков на показ Tizen-устройств в Барселоне

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 25-Янв-2014 17:00


Samsung приступила к рассылке разработчикам Tizen-приложений электронных приглашений, в которых предлагается принять участие 23 февраля в мероприятии в здании гостиницы Hotel Arts Barcelona. В приглашении указано, что гости мероприятия, проходящего под эгидой Tizen Association, смогут поближе познакомиться с «новейшими Tizen-устройствами», а также узнать об основных событиях, происшедших в развитии проекта Tizen Project с момента прошлогоднего мероприятия.


В мероприятии примут участие члены совета директоров Tizen Association, и журналистам будет предоставлена возможность взять у них интервью. Также предполагается присутствие представителей телекоммуникационных операторов Южной Кореи SK, LG U+ и KT плюс японского оператора NTT DoCoMo, который, как известно, отложил намеченный на январь выпуск смартфона на Tizen на неопределенное время. Заинтересовали ли Tizen-устройства американских и европейских операторов, станет известно в ходе пресс-конференции.


Слухи о том, что Samsung планирует в преддверии старта выставки MWC 2014 продемонстрировать последние разработки проекта Tizen Project, родились в конце прошлого года. По всей видимости, на следующей неделе Samsung начнет рассылку приглашений на мероприятие представителям массмедиа.



Справедливости ради следует заметить, что гораздо больше пользователей интересует, будет ли в Барселоне представлен флагманский смартфон южнокорейской компании следующего поколения, который придет на смену Samsung Galaxy S4.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:09

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы