Android-смартфон Nokia Normandy замечен на сайте вьетнамского ритейлера

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 28-Янв-2014 06:30

Смартфон Nokia Normandy под управлением Android уже не первый месяц появляется в слухах, циркулирующих в Сети. Не исключено, что он будет представлен финской компанией на выставке MWC 2014, которая пройдет в конце февраля в Барселоне.



В этот раз информация о Nokia Normandy была опубликована на сайте крупнейшего вьетнамского ритейлера The Gioididong.com. В ней полностью подтверждаются данные, уже ранее сообщавшиеся в слухах. Устройство оснащено 4” сенсорным экраном с разрешением 480x854 точки, двухъядерным процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, имеет на борту 512 Мбайт ОЗУ и 4 Гбайт встроенной флеш-памяти. У смартфона есть также слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт и два слота для SIM-карт. На тыльной стороне корпуса Nokia Normandy размещена 5-Мп камера.



Что немаловажно, на сайте ретейлера сообщается о поддержке смартфоном различных сервисов Google, включая Google Now, Google Play Store, YouTube. Это вызывает сомнения, так как ответвленные версии Android не обладают поддержкой фирменных сервисов поискового гиганта. Впрочем, ретейлер мог просто скопировать в перечень данных о Nokia Normandy информацию о любом Android-смартфоне.


Следует отметить, что вьетнамский сайт не указал ни цену смартфона, ни сроков появления в продаже. По данным источника evleaks, устройство появится на полках магазинов под именем Nokia X.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 08:19

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы