Seagate разыгрывает пять ноутбуков с накопителем SSHD в викторине

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 28-Янв-2014 15:30

Компания Seagate вместе с командой Team Empire объявила о начале конкурса, в котором разыгрывается 5 ноутбуков MicroXperts U420-03 15,6" (1366×768). Устройство оснащено процессором Core i5-320M, графикой NVIDIA GeForce GT620M и гибридным накопителем Laptop Thin SSHD 500 Гбайт от Seagate.



В рамках первого этапа участия в викторине необходимо ответить на три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгран один ноутбук MicroXperts. Победитель будет определён во время прямой трансляции 7 февраля 2014 года в 20:00, ссылка на которую будет размещена на сайте Team Empire до 5 февраля 2014 года включительно.


Для участия во втором этапе конкурса участники смогут повысить свои шансы на победу, ответив на 4-й творческий вопрос: среди ответивших на этот вопрос будут разыграны ещё 3 ноутбука (односложные ответы «для галочки» не допускаются к участию). Наконец, автору наиболее интересного, содержательного, юморного и творческого ответа на 4-й вопрос компания Seagate подарит ещё один ноутбук.


Участникам викторины будет предложено оставить контактную информацию для связи в случае победы. Каждый участник из России или стран СНГ может подать только одну заявку на участие в конкурсе (в случае нарушения этого правила, он будет дисквалифицирован). Победителей первого и второго этапов определят участники команды Team Empire во время прямой трансляции с использованием сайта Random.org. Период проведения викторины — с 12:00 15 января 2014 года по 22:00 4 февраля 2014 года.



На правах рекламы
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:00

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы