К будущему релизу Google Glass подготовлено четыре варианта медицинских оправ

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 29-Янв-2014 12:30

Google представила медицинские оправы для очков-компьютера Google Glass, которые можно использовать с диоптрическими линзами. Серия под названием Titanium Collection включает четыре модели — Thin, Classic, Bold и Split. Все они изготовлены из титана. Авторство дизайна оправ принадлежит Изабель Олссон (Isabelle Olsson). Стоимость подобной оправы равна $225, ее придется заплатить дополнительно к цене Google Glass, составляющей $1500.



«Новая коллекция является шагом в совершенной новой категории «умных» очков»,— указано в заявлении компании. Google также сообщила, что тестирование новых оправ производилось врачами-офтальмологами Нью-Йорка, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса.



Помимо коллекции Titanium Collection, на веб-сайте поискового гиганта также демонстрируется пара оправ для Google Glass с солнцезащитными линзами — Classic и Edge, стоимость которых равна $150. Все оправы имеют разную форму на любой вкус и крепятся к Google Glass с помощью винтов.



Согласно планам Google, уже в этом году Google Glass смогут приобрести все желающие. Однако уже сейчас возникают вопросы по поводу возможности использования носимого компьютера в кинотеатрах, барах и казино. Есть также опасность повсеместного запрета на ношение Google Glass во время вождения автомобиля. Отметим, что до сих  пор компанией не названы ни окончательная цена очков-компьютера, ни дата поступления в свободную продажу.


 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:51

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы