В текущем году ASUS представит многофункциональные часы

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 30-Янв-2014 07:00

Во вторник ASUS сообщила, что тоже собирается выйти на набирающий популярность рынок носимых устройств, причём первый её продукт в этом секторе получит форму часов, а значит будет соперничать с Sony SmartWatch 2 и Samsung Galaxy Gear.


«Мы вложим в него всю нашу дизайнерскую мыль, — объявил председатель совета директоров ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) на корпоративном мероприятии по окончании года, отвечая на вопрос журналистов о разработке носимой электроники. — В этой области есть много трудностей, поэтому я считаю, что продукты, лишённые специальных возможностей, не будут пригодны. Мы постараемся во что бы то ни стало заменить ваши часы». При этом руководитель ASUS добавил, что пользователи должны получить новое устройство в текущем году.



Ещё 14 ноября на встрече с инвесторами компания объявила о своих планах представить первое носимое устройство на выставке Computex Taipei в июне, чтобы не упустить возможность полноценного участия в новом перспективном направлении рынка мобильных устройств.


Между прочим, другая тайваньская компания — Acer — не будет вступать в прямое соперничество с уже добившимися некоторого успеха игроками, а собирается создать продукт в новой категории нательной электроники и выпустить его во втором полугодии.


По данным тайваньского Института исследований промышленных технологий, к 2018 году объём годовых поставок носимых или нательных устройств может достичь 191 млн единиц на общую сумму $20,6 млрд.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:20

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы