Xbox One может выйти в версии без Blu-ray и с 1-Тбайт HDD

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 30-Янв-2014 15:00

Корпорация Microsoft, по сообщениям сетевых источников, в этом году может выпустить несколько новых модификаций игровой консоли Xbox One.


Отмечается, что редмондская компания готовит приставку ограниченной серии Titanfall Limited Edition, появление которой, по всей видимости, будет приурочено к релизу одноимённого научно-фантастического шутера от первого лица (выход должен состояться 13 марта 2014 года).



В октябре Microsoft якобы начнёт продажи Xbox One в корпусе белоснежного цвета. А месяцем позже, в ноябре, может появиться версия приставки, оснащённая жёстким диском ёмкостью 1 Тбайт (у нынешней консоли, напомним, винчестер вмещает 500 Гбайт информации).


Наконец, по слухам, Microsoft рассматривает возможность выпуска варианта Xbox One, лишённого оптического привода Blu-ray. Цена такой приставки, по предварительным данным, составит $400 против $500 у стандартной модификации.



Добавим, что продажи Xbox One в ряде стран стартовали 22 ноября прошлого года. В апреле консоль выйдет на новых рынках, в том числе в России (цена для отечественных покупателей пока не называется).


По данным самой Microsoft, в течение прошлого квартала было отгружено 7,4 млн игровых консолей Xbox. Из них 3,9 млн единиц пришлось на Xbox One, ещё 3,5 млн штук — на Xbox 360. 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:54

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы