Планшет Samsung Galaxy Tab for Education на Android 4.4 KitKat выйдет в апреле

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 30-Янв-2014 19:00

В эти дни в Орландо (штат Калифорния, США) проходит международная конференция, посвященная общеобразовательным технологиям для учебных заведений K-12. На ней присутствуют как преподаватели, так и представители ведущих технологических компаний.





В ходе мероприятия компания Lenovo представила ноутбук ThinkPad 11e и планшет-трансформер ThinkPad Yoga 11e под управлением Windows 8, а также хромбуки ThinkPad 11e Chromebook и ThinkPad Yoga 11e Chromebook.


В свою очередь, Samsung объявила о намерении начать выпуск для общеобразовательной сферы планшета Samsung Galaxy Tab for Education на Android 4.4 KitKat. Это устройство, предназначенное для учебных заведений K-12, выйдет в рамках программы Google Play for Education.




one2one.corcoranunified.com

one2one.corcoranunified.com






Новый планшет оснащен 10,1” сенсорным экраном с разрешением WXGA и соотношением сторон 16:10, которое, как утверждают, идеально подходит для воспроизведения учебного контента. Характеристики Galaxy Tab for Education также включают модуль Wi-Fi 802 11 a/b/g/n, две камеры и поддержку технологии NFC. Наличие поддержки NFC должно значительно упростить школьным администраторам работу по запуску множества планшетов.


В рамках программы Google Play for Education учителям предлагается громадное количество общеобразовательных приложений, книг и современных учебных материалов, благодаря которым обучение превращается в увлекательный процесс.


Планшет Samsung Galaxy Tab for Education поступит в продажу в апреле, цена устройства пока не известна.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 16:12

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы