«Живые» фото Tizen-смартфона Samsung SM-Z9005 появились на eBay

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 31-Янв-2014 06:30

На интернет-аукционе eBay на непродолжительное время появилось предложение по приобретению Tizen-смартфона Samsung SM-Z9005, предназаченного для разработчиков приложений. Цена устройства — $300.



Продавец разместил на сайте два фото Samsung SM-Z9005, подтверждающие сходство устройства с недавно появившимся в Интернете изображением ZEQ9000 Zeke. Впрочем, последние модели смартфонов южнокорейской компании имеют незначительные различия в дизайне.



Устройство, появившееся на сайте eBay, имеет 4,7” дисплей, хотя ранее сообщалось о 4,8” диагонали экрана Tizen-смартфона. Продавец также сообщил о 16 Гбайт встроенной памяти, не указав, к сожалению, наименование чипсета, используемого в аппарате.


Скорее всего, ZEQ9000 Zeke будет продемонстрирован в феврале в ходе выставки MWC 2014 на мероприятии для разработчиков Tizen-приложений. Однако, релиз смартфона следует ждать, по всей видимости, во второй половине года.  Как утверждают источники, компания ожидает выхода чипсета Intel Merrifield с модемом LTE, который планирует использовать в своем Tizen-смартфоне. Анонс Intel Merrifield состоится на MWC 2014, а поставки могут начаться уже марте.


Согласно прежним слухам, Tizen-смартфон основан на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Но, как известно, Qualcomm является конкурентом Samsung, которую с Intel связывают партнерские отношения.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 03:31

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы