Выставка «Навитех-2014» пройдёт 23—25 апреля при поддержке Правительства Москвы

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 31-Янв-2014 11:30

6-я международная выставка о навигационных системах, технологиях и услугах «Навитех-2014» пройдёт при официальной поддержке Правительства Москвы, что подтверждает её актуальность и практическую значимость для развития городской инфраструктуры и демонстрации новейших разработок и эффективных решений по применению системы спутниковой навигации.


Выставка состоится 23—25 апреля в выставочном комплексе «Экспоцентр» наряду с VIII Международным форумом по спутниковой навигации, основная цель которого — информирование широкой российской аудитории о состоянии и планах развития навигационной системы ГЛОНАСС и зарубежных спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования навигационных технологий, новейшем навигационном оборудовании и услугах.



В работе форума примут участие более 100 докладчиков из России, ближнего и дальнего зарубежья; представители министерств и ведомств, частных компаний, зарубежных и международных организаций.


Программа форума ориентирована на конечного пользователя и освещает все аспекты практического применения навигационных продуктов и услуг в целях построения успешного бизнеса. На секционных заседаниях и круглых столах будет представлена актуальная информация о разработанных продуктах, насущных проблемах в области навигации, картографии, нормативного правового регулирования; участники смогут высказать свои предложения по формированию благоприятных условий для эффективного внедрения инновационных технологий и обменяться опытом.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 15:39

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы