Таинственный «двухсимник» на фото @evleaks может быть Nokia Asha 504

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 03-Фев-2014 13:30

Источник @evleaks опубликовал в Твиттере фото безымянного смартфона, оснащенного двумя слотами для SIM-карт. Вполне возможно, речь идет о смартфоне Nokia Asha 504.



Дизайн устройства отличается от предыдущих моделей линейки Asha 5xx, включая форму верхней части лицевой панели, а также кнопку «Home» и клавиши на боковой части корпуса. Диагональ экрана устройства, по всей видимости, составляет 3,2”-3,5”, а для серфинга в Интернете, по умолчанию, предполагается использовать поисковую систему Bing.  


Сведений о характеристиках новой модели пока нет. Ее предшественник Nokia Asha 503 оснащен 3” жидкокристаллическим экраном с разрешением 320 x 240 точек, защищенным от царапин Gorilla Glass 2. Устройство обладает двумя слотами для SIM-карт с поддержкой технологии Nokia Easy Swap для быстрого переключения между ними. Есть также у Asha 503 тыльная 5-Мп камера со светодиодной вспышкой, слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт и батарея емкостью 1200 мА·ч. Asha 503 поступил в продажу в России на прошлой неделе с рекомендуемой ценой 4490 рублей.


Nokia Asha 503

Не вызывает сомнений, что новая модель Asha 504 будет заметно функциональнее предшественника, хотя о ее спецификациях, видимо, говорить пока рано.


Приобретение мобильного подразделения  Nokia компанией Microsoft пока не завершено. Кроме того, софтверный гигант еще не определился окончательно с кандидатурой нового исполнительного директора. И о дальнейших планах Microsoft  по поводу мобильного бизнеса станет известно лишь после завершения этого организационного этапа.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:52

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы