Sony представила беспроводные стереонаушники для PS4

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 04-Фев-2014 13:00

Компания Sony представила новые беспроводные стереонаушники для PlayStation 4. Устройство, носящее имя Gold Wireless Headset, будет доступно начиная с 10 февраля по рекомендованной цене $100 на рынке США (£80 в Великобритании и €90 в других странах Европейского союза).



Устройство поддерживает вывод виртуального 7.1-канального звука, оснащено встроенным микрофоном для подавления шумов и может использоваться при помощи беспроводного USB-адаптера с консолями PS4 и PS3, а также с ПК или Mac. Наушники посредством провода можно также подключать к 3,5-мм аудиогнезду PS Vita или других мобильных устройств.



Gold отличаются складной конструкцией, что увеличивает их компактность, а встроенный аккумулятор обеспечивает возможность автономной работы в течение 8 часов. Для некоторых проектов PS4 и PS3 через бесплатное приложение Headset Companion App будут доступны специальные аудиорежимы, улучшающие игры. Кроме того, приложение позволит активировать предварительно заданные аудиорежимы для игр, музыки, фильмов или задавать собственные настройки эквалайзера.


Компания отмечает, что Gold обеспечивает именно то звуковое окружение, которое задумали разработчики, создавая свои игры. Совместимость с наушниками будет обеспечена обновлением прошивки PS4 до версии 1.60 или выше. Заодно Sony обещает поддержку приставкой беспроводных наушников Pulse и Pulse Elite Edition.



 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 18:26

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы