Новый WP-смартфон Samsung будет выглядеть как Galaxy S4

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 04-Фев-2014 14:30

Южнокорейская компания Samsung стремится не упустить ни одного сегмента рынка. И хотя в настоящий момент Windows Phone-смартфоны — это исключительно прерогатива принадлежащей Microsoft Nokia, южнокорейский гигант продолжает выпускать свои собственные устройства на перспективной, но непопулярной мобильной операционной системе.



Уже имеющиеся у Samsung WP-смартфоны устарели, так что компания готовит обновление линейки. Благодаря утечкам стало известно, что южнокорейский производитель в скором времени представит высококлассный смартфон на Windows Phone с 5” экраном с разрешением 1080p и поддержкой LTE. Скорее всего, остальные характеристики также будут соответствовать флагманским смартфонам 2014 года. Устройство получило индекс SM-W750V и кодовое имя Huron. Любопытно, что название Huron ранее использовала Intel для свои процессоров. Это можно считать намеком. 



Теперь же специалист по неанонсированным устройствам @evleaks выложил изображения будущего Windows Phone-смартфона Samsung. Как видно из представленного фото, устройство точно появится у оператора Verizon. Скорее всего, выйдет версия без привязки к оператору. Высока вероятность, что данный смартфон будет официально поставляться в Россию, ведь для Samsung наш рынок один из важнейших.


Что касается дизайна, то тут явно прослеживается сходство с серией Galaxy вообще и с моделью S4 в частности. Видимо, Samsung расширит и без того широкую серию Galaxy еще и Windows Phone-смартфон. Также отдельно отмечают небольшую толщину устройства. Что касается анонса, то он может состояться в преддверии выставки MWC 2014 на специальном мероприятии. 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:01

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы