«Живые» фото флагманского смартфона HTC M8

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 07-Фев-2014 10:30

В Сети появились первые «живые» фото флагманского смартфона HTC M8, также известного как One 2/One+. Предыдущие фотоснимки устройства, как выяснилось, оказались фейком. Об этом сообщил в Твиттере региональный директор тайваньского производителя в регионе Бенилюкс Марк Мунс (Marc Moons), назвавший те снимки продуктом чьих-то занятий с графическим редактором Photoshop.



В сервисе микроблогов Twitter появилось еще одно сообщение, касающееся характеристик будущего флагмана. Ресурс LlabTooFeR заявил в своем микроблоге, что фронтальная камера HTC M8 имеет разрешение 5 Мп, а не 2,1 Мп, как утверждают слухи.


Как ожидается, HTC M8 оснащен 5” сенсорным дисплеем (на 0,3” больше, чем у HTC One) с разрешением 1080 x 1920 точек, четырехъядерным процессором Snapdragon 800, тыльной камерой Ultrapixel с двумя сенсорами, а также имеет, подобно HTC One, стереодинамики Boomsound. Устройство будет поставляться с предустановленной ОС Android 4.4.2 KitKat. Не исключено, что выйдет несколько версий HTC M8, одна из которых будет основана на процессоре Mediatek.



Как утверждает источник evleaks, дизайн HTC M8 почти не отличается от предшественника HTC M7. «Засветившиеся» фото подтверждают это сообщение. По данным evleaks, анонс смартфона состоится в конце марта на мероприятии в Нью-Йорке.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 01:13

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы