Итоги Форума iFin-2014 о финансовых услугах и технологиях

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 07-Фев-2014 16:00

4—5 февраля в Москве прошёл XIV Международный Форум iFin-2014, который в очередной раз стал площадкой, где собрались все наиболее активные игроки рынка электронных финансовых услуг в России. Более 40 ведущих отечественных и зарубежных разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговых и сервисных компаний представили различные системы дистанционного банковского обслуживания, фронт-офисные системы, электронные платёжные инструменты, решения для сетей финансового самообслуживания, технологии информационной безопасности, телекоммуникационные сервисы, интеграционные решения и многое другое.



За два дня работы iFin-2014 форум посетили около 600 делегатов, из которых более 80% — это представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и ещё более 50 городов России и стран зарубежья. Основную часть аудитории составили руководители технологических, маркетинговых и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний. Это наглядно свидетельствует о возрастающей роли электронных финансов в жизни современных банков, услуги которых уже невозможно представить без использования широкого спектра электронных каналов обслуживания.


Программа конференции традиционно состояла из пленарного заседания, на котором выступили организаторы и спонсоры форума, шести тематических секций и двух дискуссий. Всего в течение двух дней аудитории было представлено 60 докладов и презентаций практически по всем вопросам, относящимся к развитию технологий и услуг на рынке электронных финансов. Прошло большое количество выступлений с участием представителей банков, среди которых были Альфа-Банк, Бинбанк, «ДжиИ Мани Банк, КБ «Камский горизонт», «Крайинвестбанк», Сбербанк России. Интерес аудитории вызвали также дискуссии, которые завершали деловую программу в конце каждого дня.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:29

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы