Видеоролик Nokia содержит намек на будущий анонс

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

bot · Создавать темы 10-Фев-2014 11:00

Компания Nokia разместила на сайте YouTube небольшой видеоролик продолжительностью всего 15 секунд с намеком на то, что в ближайшем будущем поклонников ее устройств ждут новости.



slashgear.com

slashgear.com





«Вы слышали, что приближается?», — белые буквы на черном фоне складываются в этот вопрос, в то время как раздаются звуки набирающего обороты двигателя.


В конце ролике на экране появляется логотип Windows Phone вместе с названием бренда Nokia. Никаких ключей к пониманию того, какое устройство будет анонсировано, в видео финской компании не предоставляется. Единственное, что необходимо отметить — этот тизерный видеоролик был размещен на странице американского подразделения Nokia. Поэтому можно предположить, что предстоящий анонс носит локальный характер. С учетом предыдущих сообщений о задержке анонса смартфона Nokia Icon, предназначенного для оператора Verizon, можно также предположить, что речь идет именно об этом устройстве.


Так же, как и Nokia Lumia 1520, новая модель относится к категории hi-end, хотя и обладает и более компактными размерами с 5” экраном с разрешением 1080p.



Как утверждают источники, задержка с анонсом Nokia Icon связана с переходом мобильного подразделения и сервисов финской компании в собственность Microsoft. Так как Verizon пожелал заключить договор о сотрудничестве с Microsoft, а не Nokia, было предложено отложить на некоторое время презентацию Nokia Icon.


Lumia Icon уже неоднократно упоминался в Сети под именем Lumia 929. Характеристики устройства включают 20-Мп камеру и четырехъядерный 2,2-ГГц процессор.

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Дек 12:14

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы