Fallout 3 (1С) (RUS) [L]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 06-Апр-2009 17:38

[Цитировать] 

Fallout 3 (2008) PC
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Год выпуска: 2008
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский и Английский
Таблэтка: драйвер в комплекте (tnx2sneg)
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.
Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.
Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...
Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!
Особенности игры:
- Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
- Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
- Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
- Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
- Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.
Преимущества проекта:
- При установке пользователь может выбрать язык игры.
- Самая известная ролевая серия в мире. Родоначальник целого игрового направления.
- Долгожданный проект, привлекший внимание множества игроков - первое место в рейтинге AG.ru Top 100.
- Игра от именитых разработчиков - Bethesda Softworks, создателей знаменитой ролевой серии The Elder Scrolls.
- Неограниченная свобода. Наслаждайтесь видами и звуками обширной Столичной пустоши! Своими глазами посмотрите на великие памятники Соединенных Штатов, втоптанные в постапокалиптическую пыль! Ваш выбор определит не только вашу судьбу, но и судьбу мира. И не забывайте поглядывать на радиометр!
- Мир Fallout в новом свете. Никогда раньше суровая реальность постъядерного мира не была представлена с таким качеством и разрешением картинки. От бесплодной Пустоши до полных опасностей офисных зданий и туннелей метро, до отвратительной гнилой плоти на лице мутанта.
- Продолжение культовой RPG. Действие Fallout 3 происходит в 2277 году, через 200 лет после ядерной войны и через 30 лет после событий Fallout 2.
- Вокруг серии Fallout создано широчайшее игровое сообщество, растущее с каждым днем. В интернете создано множество фан-сайтов, посвященных игре.
Минимальные системные требования:
Windows XP / Vista; Pentium IV 2.4 Ггц; Память 1 Гб / 2 Гб; DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб
Торрент-файл перезалит

Скриншоты:

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:50

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы