Южный Парк / South Park (12 сезон) (Метт Стоун, Трей Паркер) [2009 г., SATrip]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Turkish ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Репутация: 0 [+] [-]

Turkish · Создавать темы 26-Апр-2009 15:07

[Цитировать] 

Южный Парк / South Park (12 сезон)
Год выпуска: 2008
Страна: США, Comedy Central
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: 14 x ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Метт Стоун, Трей Паркер
Описание: Гротесковая, нецензурная и невероятно смешная анимационная сага о жизни четырех малолетних приятелей из заштатного американского городка South Park. Не признавая абсолютно никаких условностей и правил хорошего тона, сериал жестко глумится над всеми мыслимыми социальными пороками и не оставляет при этом без внимания ни одно из значимых событий «реальной жизни» (от войны в Ираке до «Страстей Христовых»). Злободневность, юмор, общая отвязная атмосфера победят любую депрессию и плохое настроение.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1100 Кбит/с, 608x480
Аудио: AC3, 4 ch, 256 Кбит/с

Описание серий:

1 Серия: После того, как обычная тонзиллэктомия (удаление гланд) прошла с осложнениями, Картман сталкивается лицом к лицу с осознанием того, что он смертен.
2 Серия: Когда мальчики помогают Бритни Спирс добраться до Северного полюса, они открывают шокирующую тайну про ее популярность.
3 Серия: Кенни пропускает школу, и другие мальчики уверены, что у него нарко-зависимость, которая поглотила его полностью. Тем временем, родители Кайла беспокоятся, что их сын бывает «под кайфом», когда они находят контрабанду в его комнате.
4 Серия: Председатель Мирового Канадского Совета приводит страну к длительной и болезненной забастовке и теперь вся ответственность за безопасность Канады лежит на плечах мальчиков. В раздумии по поводу того, следует ли стоять со своими соотечественниками, Терранс и Филлип раскрывают правду об огромных расходах на забастовку.
5 Серия: Картману выпадает шанс заняться самой трудной задачей в школьной системе - воспитанием трудных детей. Пока их постоянный преподаватель мисс Гаррисон ищет возможность стать мужчиной, о чем она давно мечтала, Картман назначен ответственным за классную комнату. Вскоре после того, как Картман берется за дело, экзаменационные отметки детей повышаются.
6 Серия: Однажды утром жители Саус Парка проснувшись, были шокированы тем, что интернет исчез. После новости о том, что интернет все-еще может оставаться в Калифорнии, Рэнди собирает вещи и отправляется на запад вместе с семьей.
7 Серия: Мистер Гаррисон берет четвертый класс на экскурсию в Pioneer Village , где работники изображают персонажей 1800-х годов. Картман вынуждает Баттерса пойти в центр развлечений, расположенный неподалеку. Пока оставшиеся дети неохотно узнают о старых добрых днях Колорадо, группа грабителей проникает в музей и берет всех в заложники.
8 Серия: Посмотрев по телевизору церемонию открытия Олимпийских Игр из Китая, Картман всерьёз озадачился вопросами безопасности Америки. В то время как остальные друзья находятся в глубокой депрессии от ужасного события, свидетелем которого они стали в минувшие выходные, решать «китайскую проблему» предстоит только Картману и Баттерсу. Друзья мужественно берутся за дело…
9 Серия: В разгар месячника по борьбе с раком груди Картман совсем распоясался. Венди решила положить этому конец, и пообещала проучить Картмана. Вся школа гудит в предвкушении потрясающего шоу…
10 Серия: США на пороге экономического и экологического кризиса ужасающего масштаба, и друзья придумали план, как заработать «лёгкие деньги». Они приглашают Крэга принять участие в реализации их новой блестящей идеи. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а мыши или точнее, морские свинки, тоже бывают разные… Вот в этом и предстоит разобраться мальчишкам из Саус Парка на протяжении двух серий.
11 Серия: о указанию директора Агентства Национальной Безопасности мальчиков отправляют со спецзаданием в Перу. Только выполнив это задание, они смогут попасть домой. Им предстоит долгий путь в Андах, через горы, через джунгли и долины… А тем временем Ренди по-прежнему не расстаётся с видеокамерой, мужественно документируя ужасное нашествие монстров для семейного видео, которое они когда-нибудь посмотрят все вместе… если выживут…
12 Серия: США в ночь после президентских выборов… Страну охватила истерия. У одних - это праздничное ликование в предвкушении обещанных Обамой перемен, у других – горе от предсказанной Маккейном гибели американско-го общества. И хоть до вступления нового президента в должность ещё два месяца, неожиданно для всех он по-является в Белом Доме, и созывает свою команду для реализации великого плана! Ренди, как истинный амери-канский гражданин, не может оставаться в стороне от «общественной жизни» страны, и с головой погружается в послевыборную сумятицу, забыв о семье. Кайл, отчаявшись отыскать родителей, берёт заботу о младшем брате на себя, а у Картмана одна забота – бизнес
13 Серия: Стэн понимает, что может потерять Венди, если не попадет на одну волну с новой модой Начальной Школы Саус Парка. Картман скорее свершит самоубийство, чем уступит. Однако, когда Стэн, Кайл, Кенни и Картман узнают, что Баттерс теперь популярнее чем они, у них не остается выбора, кроме как поддаться давлению сверстников.
14 Серия: Баттерс уверен, что видел в школе вампира однако никто его не слушает. Тем временем, маленькие Готы испытывают гнев и обиду, потому как остальные дети не могут отличить Гота от Вампира.

Скриншоты:




Последний раз редактировалось: Turkish (2009-04-26 16:42), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Злой

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 38

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: из ада

Злой · Создавать темы 26-Апр-2009 15:46 (спустя 38 минут)

[Цитировать] 

Turkish
просмотрел скрины вроде они соотвествуют размеру, заберите знак приблизительно
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:10

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы