Grand Theft Auto V \ GTA V [RegionFree][RUS][LT 3.0][XBOX 360]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

LORN-V ®

Пол: Мужской

Стаж: 10 лет

Сообщений: 904

Репутация: 5 [+] [-]

Откуда: Munchen

LORN-V · Создавать темы 15-Сен-2013 11:25

[Цитировать] 

-Основная информация:-Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3-rd Person Shooter
Разработчик:Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка:LT+3.0 (16202)
Язык: Русский
Тип перевода: Текст-Описание:-Возвращение легендарного Авто угонщика на экраны ваших мониторов. События пятой по счету GTA (Grand Theft Auto) будут разворачиваться в городе Los Santos, это яркий, солнечный и прекрасный мегаполис, так же это пристанище известных гуру, пустоголовых мудаков и конечно же популярных знаменитостей, как молодых так и старых, все они стараются остаться на плаву в эту нелегкую эру экономической нестабильности и очередных дешевых реалити-шоу.
Так же в этом городе сражаются за выживание и личный успех три совершенно разных и абсолютно не похожих друг на друга приятеля, настоящие криминальные таланты: Франклин - бывший вышибала и уличный гангстер, постоянно мечущийся в поисках разных возможностей заработать большие деньги. Майкл - в прошлом лучший грабитель банков, просто мастер своего дела, его перспективы на ожидаемую спокойную и благополучную старость оказались не такими уж и перспективными как казалось на первый взгляд. Тревор - безумный психопат, у которого в жизни жизни всего две главных цели, словить дешевый кайф и еще отправиться в погоню за большой сумой денег. Эта команда не придумав ничего лучшего и безопасного, решается на небольшую серию дерзких и конечно же опасных ограблений, от успеха которых будет в дальнейшем зависит вся их жизнь и богатая старость.-Доп. информация:-

Место действия

Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет. В январском выпуске журнала Game Informer за 2012 год было опубликовано интервью с Дэном Хаузером, где он рассказал, что размер карты в GTA V будет очень большим.

Занятия

В GTA V будет возможность заниматься разными видами спорта: йога, триатлон, катание на гидроцикле, бейсджампинг, теннис, занятия в тренажёрном зале и гольф на больших полях. Каждый персонаж имеет своё хобби. В игре присутствует дайвинг, можно погружаться на дно с помощью батискафа.
В игре также будут ограбления банков.

Коммуникации

Как и в предыдущих играх серии, в GTA V будет мобильный телефон, но он будет использоваться для каких-либо действий. Также телефон можно будет использовать для доступа в интернет. Функциональность существенно изменена, по сравнению с телефоном в GTA IV. В игре присутствует пародия на Iphone и на компьютеры компании Apple.
Будет возможность смотреть телевизор, где будут идти различные передачи

Главные герои

В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания. По словам разработчиков, Майкл был первым придуманным героем, после был создан Тревор, Франклин стал последним.
Майкл — бывший грабитель банков, ему за 40 лет. Женат, находится с женой во враждебных отношениях, имеет двоих детей-подростков и большой особняк в богатом районе Лос Сантоса. Он находится в программе по защите свидетелей. Майкл желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос[13][2]. Но его деньги заканчиваются и он вновь возвращается в криминальную жизнь.
Тревор Филлипс — старый друг Майкла, раньше грабивший банки вместе с ним. Бывший военный лётчик, подсевший на наркотики, психически неуравновешенный. Имеет напряжённые отношения с Франклином. Именно он изображен на одном из официальных скриншотов игры, сидящем в, скорее всего, угнанном пассажирском лайнере.
Франклин — 25-летний начинающий воришка, раньше работавший в автосалоне, имеет свою собаку Чопа, изображен с ней на одном из постеров игры, а также на одной из коробок комплекта предзаказа.
-Скриншоты:-

adgx

Диск 1

Диск 2

Скриншоты:

Скриншоты перевода

--
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:31

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы