Adelantado: Trilogy & 4 Aztec Skulls / Аделантадо: Трилогия + 4 Черепа Ацтеков [P] [RUS] (2013-2016)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 21-Авг-2016 13:20

[Цитировать] 

Adelantado: Trilogy & 4 Aztec Skulls / Аделантадо: Трилогия + 4 Черепа Ацтеков
Год выпуска: 2013-2016
Жанр: Time-resource management
Разработчик: Whiterra
Издатель: Realore Games
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Operating System: Windows XP or better.
Processor: Pentium 4 or better.
Processor Speed: 2.0GHz or better.
System RAM: 1024 MB or more.
Video Driver:DirectX 9 or better.
Hard Drive: 600 MB free hard drive space or more.
Описание:
Открой для себя загадочный мир тропиков Южной Америки. Отыщи артефакты индейцев в глубиназх таинственных джунглей! Спаси отважных путешественников и обрети славу и богатство вместе с Аделантадо!
Дополнительная информация:
Нефициальный пакет серии игр "Аделантадо" от издательства Realore.
В пакет вошли игры:

Аделантадо Трилогия: Книга Первая

Испания. Эпоха великих открытий. Королева вызывает к себе верного офицера Дона Диего Де Леона и рассказывает ему о том, что в Новые Земли была отправлена экспедиция за золотом. Но от неё долгое время не приходило никаких вестей. У Королевы плохое предчувствие. Она назначает своего доверенного офицера Аделантадо (губернатором-первооткрывателем новых земель) и возлагает на него важную миссию – по возможности спасти пропавшую экспедицию и собрать такое важное для испанской казны золото. При этих переговорах присутствует один из министров, который в тайне хочет присвоить себе лавры спасителя и добытчика золота. Он договаривается с головорезом по имени Пабло Родригес чтобы тот выполнил королевскую миссию первым. Оба героя отправляются в путь…
Основная цель уровня – собрать заданное количество золота, обнаружить и освободить выживших членов экспедиции. Обнаруженные в горах неандертальцы препятствуют освоению новых территорий и игрок вынужден с ними бороться.

Скриншоты

Аделантадо Трилогия: Книга Вторая

Храбрый Дон Диего де Леон, известный под титулом Аделантадо (губернатор-первооткрыватель новых земель), нашел новый путь и продолжает свою миссию. Он стремится спасти выживших участников затерявшейся экспедиции, обрести славу и найти золото для Королевы Испании. Однако его собственная экспедиция в подавленном состоянии. Кто-то начинает бунтовать и покидает Дона Диего, кто-то остается верным. Вместе они продвигаются через дикие джунгли и бесконечные болота. Атмосфера мрачна, но Аделантадо старается всех поддержать и внушить командный дух. Его вечный соперник – наемник-головорез Командор Пабло Родригес – теперь еще злее, чем раньше.
Тебя ждут новые приключения, новые квесты, улучшенная графика и захватывающий геймплей! Помоги Аделантадо найти новые земли и спасти выживших! Подружись с коренными жителями и окажи им помощь!

Скриншоты

Аделантадо Трилогия: Книга Третья

Новая глава в истории Аделантадо начинается ровно на том месте, где закончилась предыдущая. Наш герой и его команда взбираются на таинственный утёс, где находят древний камень, который описывает историю этого таинственного края и его опасных обитателей. Несмотря на опасности, которые сулит древнее послание, Дон Диего решает продолжить поиски пропавшей экспедиции. Вдалеке виднеется гигантский вулкан. Он будет хорошим ориентиром. Что ждёт наших героев в таинственном затерянном мире?
Помогите Дону Диего и его команде спасти выживших первооткрывателей! Стройте форты, исследуйте лесные чащи и заброшенные города, знакомьтесь с их загадочными обитателями и помогайте местным жителям!

Скриншоты

Аделантадо: 4 Черепа Ацтеков

Королева вновь призывает Дона Диего Де Леона для выполнения важной миссии. Он должен собрать экспедицию в Новые Земли и назначить её руководителя для расширения открытых территорий и пополнения казны золотом. Губернатором становится Дон Фелипе Де Сильва. Прибыв на место, экспедиция встречается с дружественно настроенными местными жителями, которые рассказывают о своей беде. Злые жрецы пытаются вызвать демона для подчинения себе всех известных территорий. Испанцы решают помочь индейцам. Для этого им понадобится отыскать 4 черепа, способных вызвать защитное заклинание. Для выполнения этой серьёзной миссии назначен мастер Мигель Санчес. Помогите ему освоить новые территории, собрать золото и защитить местных жителей в игре «Аделантадо. 4 черепа ацтеков».
Особенности:
- 4 красочных эпизода плюс бонусный уровень для экспертов.
- Захватывающий сюжет.
- Поиск секретов.
- Динамичный игровой процесс.

Скриншоты

Выбора игр для установки НЕТ!

Особенности RePack'a

Проведено лечение, удален мусор.

Порядок установки

Установить, выбрать игру, играть
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:36

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы