Update 2 для CorelDRAW Graphics Suite X7 (x86/x64) [2014] [MULTILANG + RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3082

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 22-Сен-2014 00:25

[Цитировать] 

Update 2 для CorelDRAW Graphics Suite X72 сентября 2014г. компанией Corel выпущено обновление 2 для CorelDRAW Graphics Suite X7. Данное обновление для CorelDRAW Graphics Suite X7 позволяет устранить ряд проблем с производительностью и стабильностью, о которых сообщали пользователи. Это обновление также включает новые функции, доступные для пользователей, имеющих расширенное членство.
Версия программы: 17.2.0.688
Официальный сайт: Corel Corporation
Разрядность: 32bit/64bit
Язык интерфейса: многоязычный, в т.ч. русский
Таблэтка: не требуется
Чтобы установить это обновление, скачав с сайта Corel.com, требуется учетная запись Corel.com, а также действующая подписка или стандартное членство CorelDRAW. Представленное в данной раздаче обновление ничего этого не требует и может быть свободно установлено* без учетных записей и подписок**.
Обновление предназначено для CorelDRAW Graphics Suite X7 (17.0.0.491) и X7.1 (17.1.0.572). После установки обновления номер сборки изменится на 17.2.0.688.
Доступ к основной части новых и модернизированных функций, включенных в обновление X7.2, предоставляется только обладателям расширенного членства CorelDRAW. Улучшения производительности и стабильности доступны всем членам CorelDRAW.

Примечания к выпуску

Новые и улучшенные функции
Пользователям, обладающим расширенным членством CorelDRAW, предоставляется доступ к приведенным ниже новым функциям.
- Скрытие объектов: CorelDRAW позволяет скрывать объекты и группы объектов, что облегчает редактирование объектов в сложных проектах и дает возможность с легкостью экспериментировать с дизайном.
- Ретуширование с помощью инструмента «Восстанавливающее клонирование»: Новый инструмент Corel PHOTO-PAINT "Восстанавливающее клонирование" позволяет устранить дефекты изображения путем наложения текстуры того же цвета, что и окружающая область. Этот инструмент особенно полезен при удалении таких дефектов, как шрам или пятно.
- Подготовка изображений для печати на холсте: Новое окно настройки «Подготовить и растянуть» в Corel PHOTO-PAINT поможет вам подготовить фотографию к печати на холсте в три простых этапа: изменив размер фото, растянув изображение и точно отрегулировав настройки, вы сможете создать превосходную композицию.
- Изменение цвета рабочего стола: Цвет рабочего стола, области вокруг страницы рисования в CorelDRAW или изображения в Corel PHOTO-PAINT можно изменить в соответствии с цветом ваших документов.
Следующие улучшения доступны всем членам CorelDRAW:
- Улучшенные средства выделения узлов: Теперь смежные узлы кривых можно выделять с помощью инструмента "Форма", удерживая нажатой клавишу Shift.
- Копирование сегментов кривых: CorelDRAW позволяет копировать и вырезать сегменты кривых, а затем вставлять их в виде объектов, что упрощает задачи извлечения дополнительных отрезков и создания смежных фигур с похожими контурами.
- Открытие документов в плавающих окнах: По умолчанию документы в Corel PHOTO-PAINT открываются в формате вкладки. Теперь у вас есть возможность настроить приложение таким образом, чтобы документы открывались в плавающих окнах.
- Настройка цвета границ окон: В Corel CONNECT можно менять цвета границ окон.
- В дополнение к серии «Советы экспертов»: Серия «Советы экспертов» представляет обновленное учебное пособие Анатомия мушки для ловли лосося (автор: Алексий Павлючук). В этом уроке рассматривается процесс создания узора из приманок; автор делится советами о том, как рисовать и формировать кривые, применять заливки и осуществлять перетекание объектов.
Производительность и стабильность
Улучшения производительности и стабильности были произведены в указанных ниже областях (ранее выпускались как пакеты обновления).
Документ
- Изменение масштаба изображения в пользовательском окне, добавленном в интерфейс пользователя, больше не приводит к сбоям в работе CorelDRAW.
- Параметры таблиц, установленные в миллиметрах, сохраняются.
Фильтры
- Текст в файлах SVG, созданный в файлах CGM, в Google Chrome отображается должным образом.
- Файлы DWG можно конвертировать в формат CDR.
- Теперь можно открывать файлы PDF, содержащие CCITT факс-компрессию изображений в PDF.
Объекты
- При наложении объектов содержимое PowerClip более не центрируется.
- Object linking and embedding (OLE)
- Вид связанных объектов сохраняется в файлах, экспортированных с CorelDRAW.
Печать
- При работе с инструментом Компоновка макета в окне предварительного просмотра можно использовать опцию Редактировать поля.
- В окне предварительного просмотра можно использовать элементы управления «Масштаб» и «Заблокировать».
Текст
- Теперь можно добавлять текст в таблицы, значение полей которых равняется нулю.
- В тексте на французском языке после апострофа больше не добавляется пробел.
- При преобразовании в кривые текста с различными цветами заливки все цвета сохраняются.
- Для шрифтов, установленных на вашем компьютере, CorelDRAW больше не генерирует сообщение о подстановке шрифта.
Инструменты
- Кнопки-модификаторы могут быть использованы при работе с инструментами Безье и Перо для создания сегментов прямых линий.
- При работе с инструментом B-сплайн клавишей Esc можно отменить создание кривой, а клавишей Enter — закончить создание кривой.
- Инструмент Обрезка при применении к растровым изображениям работает надлежащим образом.
VBA
- Активация параметра Палитра в классе Документ больше не приводит к ошибке.
- Сохранение проекта в более ранних версиях CorelDRAW больше не приводит к преобразованию текста в кривые.
Настройка и рабочие пространства
- Теперь можно перетаскивать файлы CDR, CPT и JPEG в окно приложения даже после изменения параметра При запуске (Инструменты > Параметры) с Экран приветствия на Ничего.

Примечания:
* Если вы устанавливали сборку из этой или этой раздачи, выбрав при установке не "Копировать файлы установки", то для того, чтобы обновление установилось, вам потребуется наличие DVD (CD) в дисководе, или образа в виртуальном приводе. Если установка пакета проводилась из инсталлятора, скачанного с оф. сайта, то этого не потребуется, т.к. оф. установщик по умолчанию копирует файлы установки на системный диск.
** Данное ограничение снято только для установки. Для полного использования всех новых функций, действительная расширенная учетная запись все равно требуется.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:47

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы