VSO Software Suite 2007-05-25 (создание, копирование, преобразование CD/DVD дисков...)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 08-Май-2014 02:26

[Цитировать] 

VSO Software Suite 2007-05-25
Год выпуска: 2007
Версия: 2007-05-25
Разработчик: VSO Software
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP/.NET/
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Blindwrite 6.04.36 это одна из программ, которая позволяет создавать и копировать практически любые CD/DVD диски, в том числе и защищенные. Пакет состоит из двух модулей - BlindRead и BlindWrite, отвечающих за чтение и запись соответственно. Программой поддерживаются более 160 типов (IDE, SCSI, USB, USB 2.0 и 1394) пишущих приводов. Драйвер Patin-Couffin обеспечивает работу PNP и горячее подключение/отключение устройств. Естественно, обеспечена работа в DAO, SAO и RAW режимах,а также запись On-The-Fly. Модуль BlindRead умеет работать с образами дисков типа ISO, CUE и BWT. Есть возможность создания аудио CD напрямую из MP3 файлов и совместной работы с программами-эмуляторами CD, такими как Daemon Tools. Имеется поддержка тем Windows XP.Появилась поддержка Blu-ray дисков.
CopyToDVD 4.0.4.60 - программа, предназначенная для записи CD/DVD дисков. После инсталляции CopyToDVD интегрируется в Проводник Windows, в результате этого можно записывать на диски файлы быстро и оперативно. Производить запись также можно из основного окна программы. Интерфейс CopyToDVD выполнен в минимальном стиле, для работы с ним не требуется особых навыков и умений, всё интуитивно понятно.
Текстовые подсказки помогут вам создать проект записи и быстро записать диск.
Поддерживаются плагины. С помощью программы можно перекопировать на винчестер DVD диск, а потом записать его на болванку полностью или записать только отдельные файлы.
CopyToDVD поддерживает CD-R(W), DVD-R(W), и DVD+R(W) и DVD-RAM, а также DL R9 и новый формат ( 9 Gb на DVD ). Работает с Windows 98/Me/2000/XP/.NET.
ConvertXtoDVD 2.2.1.253 - фактически новая версия известного DivXtoDVD. Эта версия объединила в себе, лучшие качества VSO Software, а так же добавлено много новых возможностей. VSO ConvertXtoDVD - позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD. ConvertXtoDVD - поддерживает множество файлов, XVid, MPEG 1/2/4, VOB, MOV, и теперь WMV 3, форматы HD и т.д...
VSO PhotoDVD 2.3.8.6 - программа для создания анимированных слайдшоу для записи на DVD — очень проста в использовании и при этом обладающая широкими возможностями. Позволяет использовать для создания слайд-шоу файлы в наиболее популярных форматах - JPG, GIF, BMP, ANI, PCX, EMF, WMF и т.д., добавляя в качестве сопутствующего саундтрека файлы форматов MP3, WMA, OGG, MPC, WAV и APE. Имеется поддержка вывода данных в форматах FullScreen (4:3) и Widescreen (16:9).
VSO Image Resizer 1.1.14.57 - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта и управления картинками. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.
VSO Inspector. Данная утилита предназначена для предоставления информации об установленных в системе оптических приводах, их возможностях и некоторых дополнительных характеристиках, также предоставляется информация о текущем носителе информации, имеется тест его поверхности на наличие ошибок.
Доп. информация: Все программы собраны в оригинальном инсталяторе с возможностью установки каждого приложения отдельно
Для регистрации можно воспользоваться кейгеном или готовыми серийными номерами

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:23

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы