Panda Global Protection 2011 (v 4.00.00) / Panda Internet Security 2011 (v.16.00.00) x86-x64 [2010, MULTILANG + RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Advocat ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3333

Репутация: 0 [+] [-]

Advocat · Создавать темы 17-Авг-2012 22:17

[Цитировать] 

- Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 4.00.00, 16.00.00
Разрядность: 32-bit 64-bit
Разработчик:Panda Security
Сайт разработчика: Panda Security
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

* Windows 7 32-bit and 64-bit
* Windows Vista 32-bit 64-bit
* Windows XP 32-bit (SP2 for Panda Recovery)
* Процессор: Pentium 300 Мгц и выше
* ОЗУ: 128 MБ без TruPrevent 512 MБ с TruPrevent (рекомендуется 1 ГБ)
* Жесткий диск: 275 Мб свободного места
* MS Internet Explorer 6.0

Наслаждайтесь тотальной безопасностью
с Panda Global Protection 2011 и Panda Internet Security 2011.
Благодаря мощности принципа Коллективного разума решение защищает Вас от всех угроз цифрового мира, таких как вирусы, хакеры, онлайновое мошенничество, кража персональных данных и все прочие известные и неизвестные угрозы. Также оно очищает от спама Ваш почтовый ящик и, благодаря новому браузеру Panda Safe, позволяет Вам путешествовать по всемирной сети в полной безопасности. Благодаря функции Родительского контроля Ваши дети будут в безопасности во время работы в Интернете, а с Panda Secure Vault Вы легко сможете управлять своими паролями, шифровать частные файлы и папки или бесследно их удалять. С Panda Recovery Вам больше не придется беспокоиться о системных сбоях. Данное решени восстановит Ваш ПК до рабочего состояния за считанные секунды, даже если не загружается Windows!

Доп. информация

Неограниченная мощность обработки "в облаке". Благодаря нашей знаменитой технологии Коллективного разума миллионы пользователей Panda Security мгновенно делятся друг с другом информацией, связанной с вредоносными кодами, а также автоматически улучшают защиту всех подключенных компьютеров. Путем сопоставления знаний сообщества наша технология обеспечивает лучшую защиту в реальном времени с минимальным воздействием на Ваш компьютер, результатом чего является создание более быстрых и многоцелевых продуктов. Для того, чтобы получить защиту в реальном времни для Вашего онлайнового мира - присоединитесь к сообществу Panda!
Больше безопасности, больше защиты
Больше защиты: Коллективный разум - это информационная сеть, основанная на сообществе пользователей, в котором участвует каждый. Обнаруживает угрозы и защищает от них в реальном времени.
Повышенная скорость и простота использования
Более легкий: Помимо простоты в работе, использует Интернет-систему Коллективного разума, которая не оказывает никакого воздействия на Ваш ПК.
Более комплексный, чем когда-либо
Антивирус проще простого: Включает несколько новых функций и улучшений для наибольшей уверенности в безопасности.
В течение 20 лет Panda Security проводила инновационные исследования, разрабатывала новые технологии, предназначенные для защиты наших клиентов от всех видов угроз. В этом году Panda Internet Security 2011 включает следующие новые функции и улучшения для защиты Вашего онлайнового мира:
* УЛУЧШЕНИЕ! Защита от всех видов вредоносных программ. Защищает Вас в режиме реального времени от всех видов известных и неизвестных вредоносных кодов благодаря знаниям, собранным с сообщества пользователей Panda.
* УЛУЧШЕНИЕ! Panda USB Vaccine. Panda USB Vaccine защищает от заражения Ваш ПК и USB-устройства.
* НОВИНКА! Виртуальная клавиатура. Вводите свой пароль в безопасном режиме с помощью Виртуальной клавиатуры.
* ПЛЮС! Panda Safe Browser ("Песочница" (Sandboxing) Подозреваете, что в сети опасность? Пользуйтесь всемирной паутиной без риска благодаря Save Browser (sandboxing).
* НОВИНКА! Режим гейминг/мультимедиа. Наслаждайтесь миром мультимедиа и играйте без перерывов! Ваш антивирус присматривает за Вами, не вмешиваясь в работу ПК.
* НОВИНКА! Менеджер домашней сети. Проверяет статус безопасности Ваших домашних компьютеров.
* УЛУЧШЕНИЕ! Родительский контроль. Позволяет Вашим детям путешествовать в Интернете, избегая нежелательного содержимого благодаря улучшенному Родительскому контролю.
* УЛУЧШЕНИЕ! Онлайновое резервное копирование. Получите доступ к своим данным из любого уголка мира с помощью онлайнового резервного копирования на 2Гб.
* НОВИНКА! Удаленный доступ к ПК. Где бы Вы не находились, пользуйтесь своим домашним или офисным компьютером благодаря Удаленному доступу к ПК.
* НОВИНКА! Восстановление ПК от Panda. Повреждена система? Расслабьтесь, наша новая функция Panda Recovery все починит.
* НОВИНКА! Менеджер паролей. Простое, безопасное управление всеми Вашими паролями и конфиденциальными данными с помощью Менеджера паролей.
* НОВИНКА! Кодировка файлов. Защищает Ваши файлы от любопытных глаз благодаря функции Кодировки файлов.
* НОВИНКА! Безвозвратное удаление файлов. Знали ли Вы, что удаленный файл можно восстановить? Удалите их навсегда, чтобы никто не смог получить доступ к Вашим данным.
* УЛУЧШЕНИЕ! Panda SafeCD. Panda SafeCD удаляет все виды вредоносных кодов с Вашего компьютера. Он подключается к Интернету для того, чтобы получить самые актуальные антивирусные технологии.

Скриншоты окна About


[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:23

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы