Space Shuttle Mission Simulator 2007 [P] [ENG / ENG] (2010) (3.51)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 31-Июл-2015 05:40

[Цитировать] 

Space Shuttle Mission Simulator 2007 - 2010 (v. 3.51 )
Год выпуска: 2007
Жанр: Симулятор
Разработчик: Exciting Simulations
Издательство: Exciting Simulations
Платформа: PC
Версия: 3.51
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Минимальная конфигурация под Windows XP
Процессор: Intel Pentium IV или AMD серии 3000, 2GHz
Оперативная память: 1GB
Жесткий диск: свободное пространство 500MB
Видеокарта: 256MB NVidia 68XX или ATI 16XX и выше
Описание:
Space Shuttle Mission 2007 - новейший и самый увлекательный из всех симуляторов космического челнока на сегодняшний день, созданный чтобы в мельчайших деталях передать ощущения космических полетов на кораблях НАСА.
От старта до работ на орбите и посадки, каждая кнопка, команда и действие точно воспроизводят во всех подробностях реальные полетные процедуры.
Вы можете увидеть запуск шаттла с площадки для гостей в Космическом центре им. Кеннеди или из кабины, проследить за отделением твердотопливных ускорителей, за выходом на орбиту и приготовлениями к выполнению задания.
Работайте с выключателями, ручками и клавиатурами, управляйте манипулятором полезной нагрузки с видом из полностью функциональной трехмерной виртуальной кабины.
Выводите на орбиту, перехватывайте и обслуживайте спутники, включая телескоп Хаббл, собирайте МКС и стыкуйтесь с ней для ее снабжения, выходите в открытий космос с видом от первого или третьего лица, чтобы самым близким образом познакомиться с задачами, которые выполняли экипажи космического челонока. Отвлекитесь на минутку и полюбуйтесь захватывающим видом Земли из космоса в высоком разрешении и с трехмерными облаками.
Наблюдайте плазму, бушующую вокруг челнока при входе в верхние слои атмсферы, и в конце полета посадите корабль на полосу на мысе Каннаверал или на базе ВВС Эдвардс днем или ночью.
Каждая миссия может занять несколько часов до завершения, но не волнуйтесь: Space Shuttle Mission 2007 имеет несколько режимов сложности, которые позволяют даже полным новичкам освоить азы и от них переходить к более сложным уровням. Вы можете сохранить любую миссию в любой момент, а после вернуться, например, к сложной стыковке снова. Также можно ускорить время и завершить миссию длиной в неделю всего за пару часов. Можно создавать несколько учетных записей, так что вы сможете разделить незабываемые впечатления от игры с друзьями и близкими.
Space Shuttle Mission 2007 - незабываемое приключение. Если вас когда-нибудь интересовало, как это командовать космическим челноком, выходить в открытый космос из МКС, - самого большого искусственного космического объекта, - любоваться видом нашей прекрасной планеты из космоса на восходе и закате, тогда вы попали туда, куда нужно.
Space Shuttle Mission 2007 будет хорошо работать со всеми настройками на максимуме на большинстве современных средних игровых компьютеров и ноутбуках с видеокартами NVidia и ATI.
Доп. информация:
Новый пакет содержит улучшения и исправления, а так-же новые, реалистичные навигационные огни и ВПП, во время ночных посадок.
- Точные и подробные 3D модели космического челнока
- Точная 3D модель Международной космической станции
- Точные 3D модели спутников и других объектов, имеющих отношения к миссиям
- Прекрасно воспроизведенная 3D виртуальная кабина космического челнока и трехмерные звуковые эффекты
- Глобальное спутниковое изображение высокого разрешения TrueEarth™ по лицензии от TerraMetrics Inc. Это те же самые текстуры, которые используются в Google Earth.
- Возможность наблюдать за предстартовой подготовкой и запуском со смотровой полощадки для VIP гостей Космического центра им. Кеннеди
- Почувствуйте стартовую тяску и рев двигателей на месте командира или второго пилота
- Выполняйте полетные процеуры: нажимайте кнопки, крутите ручки, управляйте режимами бортового компьютера и изменяйте их, осуществляйте посадку корабля вручную и т.д.
- Вид от первого лица, включая выход в открытый космос. Вы никогда не сможете оказаться ближе к МКС или телескопу Хаббл!
- Вид от третьего лица и свободная камера. Вы можете посмотреть на космический челнок или любой другой космический объект с ракурсов, которые недоступны даже космонавтам.
- Возможность слежения за ходом выполнения задания из Центра управления полетом
- Поддерживаются учетные записи для нескольких пользователей, каждая со своими записями о личных достижениях и сохрененными миссиями
- Звуковая связь со стартом, ЦУПом, внутри кабины и с другими космонавтами
- 3 режима сложности от "новичка", когда вас ведут по операциям при помощи текстовых подсказок и контекстных стрелок, до: "Прочтите руководство, командир!"
- Документация: "Быстрый старт" и "Руководство командира"
- Набор исторически достоверных миссий различной сложности от STS-1 (пробный полет) до самых последних
- Расширяемость: планируется периодический выход новых миссий до тех пор, пока не будут охвачены абсолютно все исторические миссии
- В будущем планируется выпуск дополнительного редактора миссий

Порядок установки

1. Установить SSM2007-setup.exe.
2. Установить патч SSM-FP531.exe.
3. Использовать генератор ключей ssmkg.exe в архиве. (На него может ругаться антивирус).

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:09

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы