Aces of WWI / Асы Первой Мировой [Tatanka] [RUS / ENG]

Reply to topic

Author
Varggoth ®

Longevity: 13 years

Varggoth · Post 19-Oct-2017 19:56

[Quote] 

Асы Первой Мировой (Aces of WWI) [Tatanka, 2002]
Год выпуска: 2002
Жанр: Примитивный авиасимулятор
Разработчик: Tatanka (PL)
Издательство: Русский Проект
Платформа: PC Windows 98/XP
Системные требования: P2-600, 128 Mb RAM, 16 Mb 3D Card, Win98/XP
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Игра посвящена асам Первой мировой, а точнее, двум самым известным из них - "Красному барону" Манфреду фон Рихтхофен и кавалеру высшей американской награды - Медали Чести - Эдди Рикенбекеру. Соответственно, за каждого из них имеется по линейной кампании.
Помимо кампаний, имеется тренировочный режим, представляющий, по сути, небольшой набор отдельных миссий - на индивидуальный и групповой воздушный бой в разных районах, на уничтожение аэростата и на бомбардировку моста. В кампании встречаются и другие типы миссий - скажем, атака колонны грузовиков или фотографирование вражеского обьекта.
В игре шесть видов самолетов: Nieuport 28, Spad S XIII и Sopwith Camel - на стороне Антанты и Albatros D.V, Fokker D.VII и Fokker Dr.I - на стороне Германии. По ходу кампании вам их подсовывают автоматически, но в тренировочном режиме можно выбирать любой из них с тремя вариантами раскраски. У каждого самолета, в лучших аркадных традициях, 5 характеристик - максимальная скорость, маневренность, масса, потолок и прочность. Кроме того, у разных самолетов разный боезапас. Основное оружие, естественно, пулеметы (имеющие, как и в Red Baron, гнусную привычку заклинивать, что излечивается новыми нажатиями на спуск), но на некоторые миссии вам выдают также бомбы и ракеты...
Дополнительно от автора релиза:
- Существует несколько игр с похожим названием. Возможно, именно эта игра находится в этом сборнике: http://torrentsland.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1174165 (в общем пакете, без возможности скачать только ее).
- По идее это лицензионное издание, но я сомневаюсь. Скорее всего это пиратская копия лицензионного издания.
- Насчет игры скажу: мне не понравилась. Управление не очень удобное, я с ходу смог сбить только аэростат (про бомбардировку моста вообще молчу - никак не получалось). Игра примитивная, но может кому-то понравиться.
З.Ы. Сорри, скорость у меня низкая, посему по началу качать будете небыстро.

Скриншоты

[Profile]  [PM] 
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 10-Aug 01:25

All times are UTC + 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum