Музыкальное путешествие / Travel Series (9 серий) [Путешествия. Релаксация с музыкой и природой, DVD5]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Atila ®

Пол: Не указан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3239

Репутация: 0 [+] [-]

Atila · Создавать темы 04-Июн-2014 03:45

[Цитировать] 

Музыкальное путешествие / Travel Series (9 серий)
Страна: Россия
Жанр: Путешествия. Релаксация с музыкой и природой
Перевод: не требуется (муз. сопровождение)
Субтитры: не требуется (муз. сопровождение)
Меню: отсутствует
Продолжительность: ~06:50:00
Качество : DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (352x576 & 768х576) VBR, 25.000 fps
Аудио: Russian AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR)+LFE ch, 448 kbps, 48.0 KHz
Описание:
Данная серия представляет собой своеобразные путешествия в самые удивительные и экзотические места мира, очаровывающие своей красотой и неповторимостью. Вы увидите яркие, красочные пейзажи, древние дворцы и храмы, станете свидетелем торжественных церемоний, оригинальных театральных и музыкальных представлений. Райские пляжи и водопады, тропические леса и дружелюбное обаяние жителей, разнообразный животный и растительный мир – всё это не оставит зрителя равнодушным. Красочный видеоряд органично дополняет экзотическая народная музыка, исполненная на традиционных инструментах.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков, обновлено 29 января 2012, 9 фильмов

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового выпуска, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых выпусков.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это). В результате он будет докачивать только те выпуски, которых у Вас ещё нет. Старые выпуски при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли Вы уже удалили старые выпуски, то предотвратить их повторную закачку можно, сняв галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые выпуски как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые выпуски, но и смог сконцентрироваться на новых.
Добавлены новые серии - Африка, Марокко и Египет. Обновите торрент-файл.

DVDInfo

Title:
Size: 2.38 Gb ( 2 491 116 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8
VTS_01 :
Play Length: 00:43:20
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 6 ch)
Menu Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Menu Language Unit :
Chapter (PTT) Menu

Африка / Africa

Небольшие по продолжительности, ролики о Африке.

Скриншоты

Марокко / Morocco

Небольшие по продолжительности, ролики о Марроко.

Скриншоты

Египет / Egypt

Небольшие по продолжительности, ролики о Египте.

Скриншоты

Бали Ява / Bali Java

Год выпуска: 2007
Продолжительность: 51 мин
Описание: Своеобразное путешествие на одни из самых удивительных и экзотических островов в мире, очаровывающего своей красотой и неповторимостью. Вы увидите яркие, красочные пейзажи, древние дворцы и храмы, станете свидетелем торжественных церемоний, оригинальных театральных и музыкальных представлений. Райские пляжи и водопады, тропические леса и дружелюбное обаяние жителей, разнообразный животный и растительный мир - всё это не оставит зрителя равнодушным. Красочный видео ряд органично дополняет экзотическая юго-восточная музыка, исполненная на традиционных инструментах.

Венеция Вена / Venice Vienna

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 55 мин
Описание: Венеция. Одно это название способно раздразнить воображение самого заядлого домоседа. Кто из нас хотя бы раз не мечтал побывать на знаменитом Венецианском кинофестивале или карнавале? Сколько романтичных историй было рассказано про её мосты и каналы? Венеция полна романтики и загадочности. Как и много веков назад мерно покачиваются на водах каналов гондолы, откуда-то доносится нежный чистый голос неизвестного инструмента. Не будь такого города, как Венеция, Италия лишилась бы большей части своей привлекательности.
Вена – город роскошных дворцов и величественных площадей, живописных улочек и многочисленных скверов. Вена – древний город с громким именем, пробуждающим мечты. Столица на Дунае представляет собой смесь старины и современности, высокого искусства и китча. Это город художников и ценителей искусства. Вена по праву считается одним из самых очаровательных городов Европы. Город поражает, своим величаем и роскошью, своим обаянием и теплотой… Вену называют сердцем Европы.

Естественная Франция / France Natural

Год выпуска: 2007
Продолжительность: 51 мин
Описание: Фильм предлагает зрителям возможность познакомиться с восхитительными уголками природы Франции. Живописное южное побережье с прекрасными песчаными пляжами, величественные горы, многоцветные альпийские луга, реки и озёра, - всё это вы сможете увидеть в этой программе, в сопровождении традиционных французских песен и музыки.

Скриншоты

Корсика / Corsica

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 55 мин
Описание: Корсика - это остров в Средиземном море, автономная территория Франции с великолепной природой, живописными пейзажами и ласковым солнцем. Мягкий климат, прекрасные песчаные пляжи, обилие зелени и величие гор делают остров особенно колоритным. В отличие от многих других мест, Корсика сохранила свою дикость и первозданность, не поддавшись на всевозможные соблазны цивилизации. Богатое культурное наследие острова - это поселение древних людей, средневековые крепости на скалах, католические костелы, музеи и памятники. Мы предлагаем совершить незабываемое путешествие по этому уникальному острову под аккомпанемент колоритной местной музыки.

Скриншоты

Куба / Cuba

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 43 мин
Описание: Видео-программы, знакомящие зрителя с разными странами и народами, их обычаями, культурой, природой, памятниками архитектуры. Сопровождаются традиционной или лаунж музыкой.
Добро пожаловать на Остров Свободы! Райский остров, лучшие в мире сигары и ром, самые красивые женщины, теплое море и пляжи с нежным белым песком, огромные поля сахарного тростника, красивые реки с водопадами - все это Куба. А ещё это страна, которая славится на весь мир страстными танцами и карнавалом, доброжелательным гостеприимством, и, конечно же, веселым нравом местных жителей. И, конечно же, неповторимая и незабываемая музыка Кубы!

Непал Тибет / Nepal Tibet

Год выпуска: 2008
Продолжительность: 55 мин
Описание: Благодаря этому изданию, зрителю предоставляется уникальная возможность познакомиться с одними из самых неповторимых мест на земле. Загадочное королевство Непал и граничащий с ним Тибет окружены сверкающими ледниками Гималаев и имеют богатую многовековую историю. Географическое положение и климат позволили возникнуть здесь такому разнообразию культур, какого не встретишь ни в одном другом уголке нашей планеты. Загадочные буддистские монастыри, священная тибетская гора Кайлас, символизирующая у индуистов и буддистов центр Вселенной, мистическое государство Шангри-Ла - все это манит и привлекает паломников и путешественников со всего мира. Живописная культура под народную музыку.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:05

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы