ArchiCad 16 + доп. библиотека 16 3014 (x86+x64) [2012] [RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 23-Мар-2015 21:45

[Цитировать] 

ArchiCad 16 (x86/x64) + доп. библиотека
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 16 Build 3014
Разработчик: Graphisoft
Сайт разработчика: http://www.graphisoft.com/products/archicad/
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows® XP (32-бит и 64-бит)
Windows® Vista (32-бит и 64-бит)
Windows® 7 (32-бит и 64-бит)
Windows® 8 (32-бит и 64-бит)
Intel® Core или с более высокими характеристиками
64-бит системы: 3 Гб RAM требуется, 6 Гб RAM и выше рекомендуется.
32-бит системы: 2 Гб RAM требуется, 4 Гб RAM и выше рекомендуется.
Рекомендуется видеокарта, поддерживающая OpenGL и DirectX 9, с 256 или выше Мб видеопамяти.
Описание: Венгерская компания Graphisoft официально объявила о выпуске новой Version собственного всемирно популярного пакета ArchiCAD 16 для информационного моделирования построек от задумки и эскизов до строительных работ и сдачи в эксплуатацию. Программка ArchiCAD дает новый подход к строительному проектированию: конструктор занимается дизайном проекта, а ArchiCAD автоматом сформировывает документацию. В то время когда вы возводите стенки, располагаете перекрытия, встраиваете окна и двери, сооружаете крышу, программка воссоздает единую базу данных трехмерной модели строения.

скрытый текст

Доп. информация: Новое в Version 16:
ArchiCAD 16 — BIM-составляющие на кончиках ваших пальцев. Анализируя функционал ArchiCAD 16, вы, без сомнения, не упустите из своего поля зрения новый инструмент МОРФ (MORPH TOOL) для большого концептуального проектирования и неповторимую систему по созданию и поиску пользовательских объектов (BIM-компонентов), к тому же по обмену ними. А новейшие интегрированные способности анализа энергетической эффективности проекта превращают ArchiCAD в одно из наилучших решений на рынке САПР для сотворения экологических BIM-проектов.
Моделирование. Нестандартные современные сборки требуют нового инструмента, делающего процесс моделирования необыкновенно гибким. В ArchiCAD 16 возникло органично встроенное в BIM-среду средство для вольного моделирования – МОРФ (MORPH™), позволяющее делать новейшие элементы сколь угодно сложных форм средством интуитивного графического интерфейса и известных технологий большого моделирования, таковых как разработка push &pull (тяни и толкай). МОРФ-элементы формируются или из наброска, сделанного на всякий большой поверхности при помощи 3D-полигонов, или методом конвертации всякого имеющегося BIM-элемента ArchiCAD. Новый инструмент МОРФ (MORPH) – самый удачный метод сотворения пользовательских BIM-компонентов, конструкций и частей, из коих собирается здание (к примеру, неповторимые элементы интерьеров или же элементы декора).
BIM-составляющие. В строительной промышленности все каждый день изменяется: ежедневно возникают новейшие материалы, сборки, идеи и технологии. Отныне всякий юзер может не столько смоделировать собственный объект в объеме, но и выложить сделанный BIM-компонент в единую пасмурную базу объектов. Для возобновил добавляемых объектов заводится неповторимое описание, по коему остальные юзеры средством ключевиков имеют все шансы мгновенно сыскать не этот объект, но и 10-ки подобных. После Чего остается только выбрать нужные для вашего BIM-проекта элементы и загрузить их в чертеж одним щелчком клавиши мыши. Неповторимо, что все описанные операции осуществляются в рамках ArchiCAD – програмка предоставляет абсолютный набор инструментов для сотворения, поиска, загрузки и выгрузки объектов конкретно из диалога Объекты! Помимо такого, все выкладываемые BIM-объекты можно сыскать на спец интернет-портале BIMcomponents.com, предоставляющем для самоорганизации общества юзеров ArchiCAD нужные средства: комменты, рейтинги объектов, обновления и т.п. Следовательно, новая разработка загрузки\выгрузки BIM-компонентов и новый вебсайт – это неповторимый централизованный ресурс по обмену GDL-объектами!
Экоответственность. Все современные строения и проекты обязаны быть экологичными и энергоэффективными – это наш вклад в будущее планеты. Мы считаем, что основные решения по эко- и энергоэффективности строения обязаны приниматься конструкторами еще на начальных стадиях работы над проектом, но не инжерами, когда всевозможные перемены внести гораздо труднее. В собственных програмках компания GRAPHISOFT продолжает развивать «зеленое» направление и внедрять инструменты экологического анализа в среду BIM-проектирования. Новый интегрированный в ArchiCAD 16 функционал по анализу энергоэффективности (к примеру, анализ геометрии модели строения средством границ зон, анализ погодных уий и так далее.) похож на ранее поставляемый самостоятельный программный проукт EcoDesigner™, но отныне базируется на полностью новой технологии, которая разрешает произвести анализ модели в динамическом режиме, используя BIM-геометрию, почасовую погодную информацию и данные о расположении строения.
Open BIM и производительность. С выпуском ArchiCAD 16 компания GRAPHISOFT обновляет целый ряд специализированных решений, повышающих эффективность и производительность проектных организаций. Так, юзеры получат обновленный BIM-Сервер™, пасмурный сервис для обмена моделями (через приложение BIMx) и их просмотра на мобильных устройствах и поддержку формата IFC 2x3 Coordination View Version 2.0 для взаимодействия с решениями из альянса OPEN BIM.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Библиотеки ArchiCAD
1. Девайсы – 385 Мб (623 шт)
2. Аппаратура – 201 Мб (407 шт)
3. Гардероб – 44,4 Мб (132 шт)
4. Двери – 6,42 Мб (340 шт)
5. Декор – 296 Мб (583 шт)
6. Диваны, стулья – 517 Мб (907 шт)
7. Сборки, заборы – 97,5 Мб (872 шт)
8. Кухня – 149 Мб (258 шт)
9. Жители Нашей Планеты, животные – 90,5 Мб (101 шт)
10. Окна – 9,76 Мб (276 шт)
11. Парк, улица – 99 Мб (337 шт)
12. Примитивы, текст – 13 Мб (138 шт)
13. Растения – 162 Мб (172 шт)
14. Сантехника – 214 Мб (510 шт)
15. Электросветильники – 303 Мб (671 шт)
16. Спорт – 68,6 Мб (80 шт)
17. Столы, шкафы – 253 Мб (738 шт)
18. Транспорт – 412 Мб (374 шт)
19. Относительные обозначения – 29,5 Мб (543 шт).
Так же есть фоторуководство по лечению.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:38

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы