WinTools.net Professional 16.5.1 Final [2016, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Sigurd ®

Пол: Не указан

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1892

Репутация: 0 [+] [-]

Sigurd · Создавать темы 19-Июн-2016 07:35

[Цитировать] 

WinTools.net Professional 16.5.1 Final [Multi\Rus]- - Год выпуска: 2016
Версия: 16.5.1
Разработчик: Copyright (c) 2002-2015 Godlike Developers - Software Engineering Group, Ltd.
Сайт разработчика: http://www.wintools.net/download/-Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 2k8 | 2k3 | 2k | XP | VISTA | 7 | 8 | 8.1 | 10
Минимальное разрешение экрана 1024x768
CPU: Pentium процессор или выше
RAM: 128 Mb RAM
HDD: 15 Mb свободного пространства

Описание: WinTools.net Professional - набор инструментов для настройки и повышения производительности операционной системы Windows.
Утилиты WinTools.net полностью удаляют неиспользуемые программы, а также временные и нежелательные файлы с жесткого диска и битые записи реестра системы, предоставляют контроль и позволяет управлять списком программ автозапуска, дают возможность настроить систему Windows по вашему желанию, используя скрытые настройки.
Набор инструментов добавляет большую стабильность вашему Интернет-соединению и сохраняет конфиденциальную информацию в безопасности от посторонних лиц.

Доп. информация:

Основные инструменты WinTools.net

• Деинсталлятор - удаление программ
Позволяет полностью удалять установленные программы, а также соответствующие файлы, папки, ключи реестра. Все эти ненужные данные больше не будет занимать дисковое пространство и снижать время доступа к диску.
• Сканирование файлов
Используется для периодической очистки жестких дисков от временных и неиспользуемых файлов и папок, которые создаются при запуске различных программ и со временем неоправданно занимают свободное место на диске и уменьшают время доступа.
• Сканирование ярлыков
Используется для периодической очистки рабочего стола, меню Пуск, данных приложений и жестких дисков от неверных ярлыков. Эти ярлыки остаются на жестком диске и могут увеличивать время доступа к диску.
• Сканирование реестра
Со временем после многократной установки и удаления программ реестр Windows засоряется ненужными и неправильными записями. Данный компонент WinTools.net позволяет выполнять периодическую очистку реестра Windows от неиспользуемых ключей реестра, оставшихся после удаления программ. Это позволяет уменьшает размер реестра, увеличивает время доступа к ключам - увеличивать производительность системы.
• Менеджер автозагрузки
Позволяет контролировать: удалять, добавлять, временно отключать программы автозапуска, которые запускаются в процессе загрузки системы. Отключение ненужных программ позволяет увеличивает скорость загрузки операционной системы.
• Настройки системы
Набор расширенных настроек, которые позволяют увеличить уровень безопасности системы, ее производительность и оптимизировать в соответствии с пользовательскими предпочтениями.
• Управление Избранным в Internet Explorer
Небольшой инструмент для быстрого удаления, сохранения и восстановления содержимого папки Избранное веб-браузера Internet Explorer.
• Системная информация
WinTools.net предоставляет подробные сведения о системе: информация об операционной системе, конфигурации компьютера.
• Конфиденциальность
Удаляет приватную информацию обо всех действиях, произведенных вами на компьютере: посещаемые сайты и их содержимое, загружаемые программы, открываемые документы и папки и т.д.
• Незаметная работа
Создает контрольные точки восстановления конфиденциальной информации в системе и позволяет восстановить ее позже. Применяется, когда вы работаете и не хотите сохранить следы своей деятельности на компьютере. Создайте контрольную точку перед работой и восстановите первоначальное состояние после завершения - вся оставленная в процессе работы информация будет удалена.
• Уничтожение документов
Полностью удаляет важные файлы и документы с жесткого диска компьютера без возможности их восстановления специальными программными средствами.

Дополнительно

• Общие
– настройки позволяющие менять системные папки и регистрационную информацию
• Экран
– набор настроек рабочего стола
• Система
– системные установки, способы загрузки системы и устройств
• Пуск
– изменение вида меню Пуск
• Охрана
– настройка безопасности системы
• Контроль
– менеджер панелей управления системы
• Net Tweaker (только в Pro версии!)
- Инструмент Net Tweaker предназначен для повышения скорости передачи данных путём изменения скрытых сетевых настроек. При одинаковой скорости соединения на разных компьютерах может наблюдаться различная скорость передачи данных. Дело в том, что протокол TCP/IP подразумевает передачу пакетов данных. Пакеты могут иметь различную степень сжатия, размер, время жизни, количество повторов... по этому при разных настройках, одинаковой скорости соединения может наблюдаться совершенно разная скорость передачи данных. Изменяя настройки при помощи инструмента NetTweak можно добиться для плохого соединения более стабильной работы, несколько потеряв скорость или при хорошем соединении возможно добиться большей скорости передачи данных в ущерб стабильности, которую и так обеспечит хорошая линия соединения.
• The Privacy (только в Pro версии!)
- Во время работы на компьютере система ведёт учёт вашей работы, так называемую "History" и сохраняет её. Вся информация о вашей работе в Интернете - когда и какие сайты вы посетили, какого содержания, какие программы скачали, какие запустили, с какими документами работали, какие и кому письма писали, что искали, какие папки открыли, к каким компьютерам подключались - вся эта и многая другая информация остается в вашем компьютере! Любой человек, который имеет доступ к вашему PC может легко иметь доступ к этой информации и проследить практически каждый ваш шаг, а по возможности и собрать компрометирующую информацию на вас. В такой ситуации, конфиденциальность не может быть гарантирована. Такой огромный объем доступной информации не только разрушает вашу секретность, но это также замедляет и ваш компьютер. Вся эта информация хранится на винчестере, в реестре системы, а некоторая, такая как история запущенных программ, история поиска, история последних открытых документов... подгружается системой и постоянно занимает оперативную память. Инструмент "The Privacy" позволит вам работать на компьютере не оставляя следов своей деятельности. Он состоит из трёх основных частей: "Object Erasure", "Invisible Man" и "File Shredder".
• Memory Booster (отдельная программа!)
- Инструмент для мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти. Служит для повышения производительности операционной системы, освобождая оперативную память от драйверов и процессов MS Windows для приложений требующих максимальную загрузку процессора и оперативной памяти.

Новое в версии 16.5.1

+ Обновлены диалоговые окна;
+ Обновлен менеджер автозагрузки;
+ Исправлена ошибка с диалоговыми окнами TweakUI.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:05

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы