Aces of WWI / Асы Первой Мировой [Tatanka] [RUS / ENG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10836

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 19-Окт-2017 19:56

[Цитировать] 

Асы Первой Мировой (Aces of WWI) [Tatanka, 2002]
Год выпуска: 2002
Жанр: Примитивный авиасимулятор
Разработчик: Tatanka (PL)
Издательство: Русский Проект
Платформа: PC Windows 98/XP
Системные требования: P2-600, 128 Mb RAM, 16 Mb 3D Card, Win98/XP
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Игра посвящена асам Первой мировой, а точнее, двум самым известным из них - "Красному барону" Манфреду фон Рихтхофен и кавалеру высшей американской награды - Медали Чести - Эдди Рикенбекеру. Соответственно, за каждого из них имеется по линейной кампании.
Помимо кампаний, имеется тренировочный режим, представляющий, по сути, небольшой набор отдельных миссий - на индивидуальный и групповой воздушный бой в разных районах, на уничтожение аэростата и на бомбардировку моста. В кампании встречаются и другие типы миссий - скажем, атака колонны грузовиков или фотографирование вражеского обьекта.
В игре шесть видов самолетов: Nieuport 28, Spad S XIII и Sopwith Camel - на стороне Антанты и Albatros D.V, Fokker D.VII и Fokker Dr.I - на стороне Германии. По ходу кампании вам их подсовывают автоматически, но в тренировочном режиме можно выбирать любой из них с тремя вариантами раскраски. У каждого самолета, в лучших аркадных традициях, 5 характеристик - максимальная скорость, маневренность, масса, потолок и прочность. Кроме того, у разных самолетов разный боезапас. Основное оружие, естественно, пулеметы (имеющие, как и в Red Baron, гнусную привычку заклинивать, что излечивается новыми нажатиями на спуск), но на некоторые миссии вам выдают также бомбы и ракеты...
Дополнительно от автора релиза:
- Существует несколько игр с похожим названием. Возможно, именно эта игра находится в этом сборнике: http://torrentsland.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1174165 (в общем пакете, без возможности скачать только ее).
- По идее это лицензионное издание, но я сомневаюсь. Скорее всего это пиратская копия лицензионного издания.
- Насчет игры скажу: мне не понравилась. Управление не очень удобное, я с ходу смог сбить только аэростат (про бомбардировку моста вообще молчу - никак не получалось). Игра примитивная, но может кому-то понравиться.
З.Ы. Сорри, скорость у меня низкая, посему по началу качать будете небыстро.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:32

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы