Star Wars: X-Wing Alliance [ENG] [RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10833

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 19-Окт-2017 19:57

[Цитировать] 

Star Wars: X-Wing Alliance
Год выпуска: 1999
Жанр: Симулятор
Разработчик: LucasArts
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Главное для LucasArts в этом проекте - возможность рассказать интересную историю, и поэтому первым делом компания отказалась от участия в игре двух сторон - в X-Wing Alliance, как это довольно-таки ясно следует из названия, играть можно только за Повстанцев. В качестве связки с основным сюжетом Star Wars Trilogy выступает битва на Эндоре, которая послужит кульминационным моментом в игре - у вас даже появится возможность собственноручно уничтожить вторую "Звезду Смерти". И это даже не самое приятное. Главное - не сам факт того, что вы сможете это сделать, а то, в каком корабле у вас будет возможность произвести запоминающиеся выстрелы. LucasArts долго, очень долго дразнила нас Коррелианскими кораблями во всех без исключения сериях X-Wing и Tie Fighter. И под конец сдалась - в X-Wing Alliance вы сможете полетать на Millenium Falcon Хана Соло. И не только полетать, но и, скажем, пострелять из его знаменитой лазерной пушки.
Пятьдесят новых миссий X-Wing Alliance разделены на две кампании, причем в процессе первой из них вы участвуете в военных действиях на стороне своей семьи, а затем переходите на техническую базу Альянса. И если бывшие торговцы, как правило, летают Бог знает на чем, то Повстанцы оснащены вполне современным оружием. Поскольку начинается игра все-таки с эдаких легких суденышек, собранных неподалеку от свалки, то и противники ваши далеко не асы. Ну, а после перехода под крыло Альянса вам уже придется летать с настоящими профессионалами против лучших пилотов Империи на самых мощных кораблях. До того момента, пока Хан Соло не одолжит свой Millenium Falcon и не отправит взрывать "Звезду Смерти".
Доп. информация: В дополнение к самой игре присутствуют: новые модели кораблей (как по одному, так и в составе Ultimate Craft Pack), xwupdate2 от LucasArts (ставить обязательно, иначе не пойдут моды), дополнительные мисси и кампании и 3 мода благодаря которым игра преобретает новый вид. 1 - Imperial X-wing Alliance (переделывает игру в TIE Fighter95), 2- TIE Fighter Total Conversion (полностью переделывает игру под стиль TIE Fighter добавляя новые мисси, звук и корабли), 3- Crusade (полностью переделывает классический вид игры под новую эпоху http://www.swcrusade.net). Для установки модов необходима игра TIF Fighter95 (присутствует в закачке)
Наличие Джойстика ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Скриншоты:




[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 18:27

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы