F-22 Lightning 3 / F-22 Молниеносный [RUS] [7Wolf]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10836

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 19-Окт-2017 19:57

[Цитировать] 

F-22 Молниеносный
Год выпуска: 1999
Жанр: Ависимулятор
Разработчик: Teen
Издательство: Novalogic
Платформа: персональный компьютер
Системные требования: pentium 133 , 32 mb video,64mb ram
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Компания Novalogic, хорошо знакомая любителям авиасимуляторов, собирается в скором времени порадовать нас очередной версией F-22 Lightning. Подробности сюжета пока что неизвестны, но и так ясно, что в очередной раз нас ждут военные кампании начала следующего тысячелетия (разработчики обещают более 50 миссий для однопользовательской игры). На сей раз, между прочим, мы сможем обрушить на головы супостатов не только уже привычные бомбы и ракеты, но и более мощное миротворческое средство - тактические ядерные заряды. Нас заверяют, что их взрывы смотрятся просто потрясающе - надеюсь, так оно и есть.
Из других эффектов следует отметить разнообразные погодные условия - по словам разработчиков, F-22 Lightning 3 отличается наибольшим среди всех симуляторов реализмом по этой части, хотя, конечно, подобные заявления всегда вызывают у меня здоровый скепсис, однако репутация Novalogic позволяет надеяться на лучшее. Летать придется сквозь дождь, снег и град (чует мое сердце - ждите миссий в России!), ветер будет сбивать с курса, и даже температура будет влиять на полет (очевидно, благодаря таким вещам, как обледенение и т.п.).
Что касается физической модели, то консультантами проекта выступают реальные летчики-испытатели, летавшие на F-22, так что реализм обещает быть на уровне. В то же время будет, конечно же, и гибкая настройка уровней сложности, так что самые ленивые смогут даже взлетать и садиться нажатием одной кнопки (никогда не понимал людей, которые так играют в симуляторы - аркад им, что ли, мало? Ну да ладно, чем больше вкусов учитывают разработчики, тем лучше.)
Доп. информация:
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 22:25

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы