Боевое оружие: 4 фильма. / Weapons Of Combat. [2004, научно-популярный, TVRip]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Atila ®

Пол: Не указан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3241

Репутация: 0 [+] [-]

Atila · Создавать темы 03-Мар-2019 10:55

[Цитировать] 

Боевое оружие: 4 фильма / Weapons Of Combat- Год выпуска: 2004
Страна: Великобритания
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: 188 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Боевое оружие: Пистолет - друг солдата / Мощь винтовки / Оружие для наступления / Новое поколение: солдат 21 века
Современные типы войн, которые, скорее всего, будут вестись в первой четверти 21 века, можно четко разделить на два вида: контактные войны (четвертого поколения) с применением обычного оружия и бесконтактные войны (шестого поколения) с применением высокоточных средств поражения и обороны: высокоточного ударного и оборонительного оружия различного базирования обычного типа, оружия на новых физических принципах, информационного оружия, сил и средств радиоэлектронной борьбы. Главная цель войн шестого поколения – разгром бесконтактным способом экономического потенциала любого государства, на любом удалении от противника. Войны этого поколения будут кардинально отличаться от предыдущего, четвертого, еще и тем, что вся мощь агрессора будет функционально направлена лишь на безусловное поражение объектов экономики противника путем одновременного нанесения мощнейших информационных ударов и массированных ударов непилотируемого высокоточного оружия различного базирования. Начнут постепенно вытесняться, а точнее отмирать вместе с контактными войнами нынешние многочисленные общевойсковые формирования сухопутных войск, и окончательно обесценятся не только ядерное оружие (пятое поколение), но и обычные вооруженные силы, включающие несколько родов войск в соответствии со сферами их применения (суша, воздух, море).
Что сегодня делается в связи с этим? Каким будет оружие завтрашнего дня? Какие требования к подготовке солдат и командиров 21 века будет предъявлять жизнь? В каком направлении развивается современная армия? Об этом и многом другом этот DVD.
Качество: TVRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG 2, 720x576 (4:3), 25.000 fps, 10 000 Kbps (0.298 bit/pixel)
Аудио: MP2, 48.0 KHz, 1 ch, 192 Kbps, CBR

Скриншоты


[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:42

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы