Ultimate Fishing Simulator [L] [RUS + ENG + 10 / ENG] (2018) (1.8.1.419) [GOG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10833

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 20-Июл-2019 15:45

[Цитировать] 

Ultimate Fishing Simulator
Год выпуска: 2018
Жанр: Simulator
Разработчик: Bit Golem
Издатель: PlayWay
Платформа: Windows
Версия: 1.8.1.419
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, польский, тургецкий, японский, китайский, корейский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: i5
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Жесткий диск: 12 ГБ
Описание:
Ultimate Fishing Simulator - это симулятор, охватывающий самые разные виды рыбалки, предлагающий вам на выбор разные техники, места для ловли по всему миру и, самое главное, не требующий постоянного подключения к интернету. Если вы устали ждать поклевку и засыпаете перед монитором, значит, вы играете в плохую игру! В Ultimate Fishing Simulator такого никогда не случится. Выберите подходящее оборудование и наживку, а затем бросайте удочку и ждите поклевки. Успех гарантирован.
  • В дополнение к традиционным методам рыбалки, представлена подледная, для которой есть специальная карта! Купите в магазине бур, найдите подходящее место и пробурите лунку. Только не слишком маленькую, иначе вы не сможете выудить рыбу.
  • В Ultimate Fishing Simulator есть два уровня сложности, благодаря которым игра удовлетворит любого. Обычный режим позволит вам насладиться игрой во всем ее великолепии. В него включены все возможности игры. Реалистичный режим требует больших терпения и навыков. В нем рыба клюет реже и дольше борется, а некоторые возможности, например, подводная камера, отключены.
  • Всякий рыбак обожает любоваться своими трофеями. Некоторые отпускают рыбу, другие вешают на стены. Решайте, что делать со своим уловом. Продавать? Отпускать? Вешать на стену? Выбор за вами.
  • Если доступные карты начали надоедать вам, вы всегда можете создать собственную. Проявите творческий подход, создайте рыбное место своей мечты, а затем покажите его другим игрокам с помощью встроенного редактора. Наслаждайтесь рыбалкой в компании друзей, закинув удочку на своем любимом семейном месте. О чем же еще желать?
  • Все любят использовать брендированное оборудование, которое зачастую отличается от конкурентов параметрами и внешним видом. Наша игра - единственный симулятор рыбалки с лицензией на оборудование SAKURA (SERT S.A.S.). Здесь вы найдете их удочки, катушки, наживки и лески. Каждый предмет был тщательно изучен и добавлен в игру.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама магазина GOG во время установки.

Порядок установки

1. Установить игру и дополнения
2. Играть

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 14:54

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы