Rescue HQ - The Tycoon [L] [ENG + 7 / ENG] (2019) (1.02 hotfix) [GOG]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 01-Авг-2019 22:50

[Цитировать] 

Rescue HQ - The Tycoon
Год выпуска: 2019
Жанр: RTS
Разработчик: stillalive studios
Издатель: Aerosoft
Платформа: Windows
Версия: 1.02 hotfix
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, испанский, португальский, польский, турецкий, китайский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: i3-2000
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750 Ti
Жесткий диск: 500 МБ
Описание:
В Rescue HQ вы строите, организуете и управляете объединенной станцией для трех отделений неотложной помощи: пожарная, полиция и скорая. С ограниченным бюджетом вы будете сталкиваться с трудными решениями и экстренными ситуациями, которые потребуют вашего немедленного внимания. В течение всего этого вы будете развивать свой штаб, нанимать новых членов экипажа и снабжать их всеми необходимыми транспортными средствами и оборудованием. Можете ли вы сохранять хладнокровие в жарких ситуациях и будете ли вы делать все возможное, чтобы обеспечить безопасность своего города?
Вы - полиция. Отправляйте соответствующие силы с определенными транспортными средствами (от патрульной машины до подразделения спецназа) в опасные чрезвычайные миссии, чтобы обеспечить безопасность вашего города. Предоставьте им правильное снаряжение от снайперов до собак-следопытов, наборы для разминирования бомб и многое другое. Возьмите заключенных и улики с мест преступления, допросите их и обработайте документы, чтобы заработать деньги. Вам понадобятся средства для подготовки к крупным событиям, таким как суд над боссом мафии или подготовка к футбольному чемпионату, который закончится крупными беспорядками в вашем городе.
Вы - пожарная бригада - будьте готовы к приливу чрезвычайных ситуаций и убедитесь, что у вашей команды есть необходимые транспортные средства и ресурсы для их устранения. Обучите своих пожарных развивать уникальные навыки, позволяющие им стать экспертами для конкретных типов миссий. Назначайте им различные смены в зависимости от их навыков и снабжайте их специальным снаряжением от воздушных цистерн до защитных костюмов для химических аварийных ситуаций.
Вы - скорая помощь - присматривайте за своими пациентами в медицинском пункте вашего штаба и расширяйте его с помощью новейших технологий, от радиологических станций до 3D-принтеров. Вы несете ответственность за обеспечение безопасности всех своих пациентов и обеспечение своей медицинской бригады необходимыми предметами, начиная с аварийной тележки и заканчивая костюмами для загрязнителей и аптечками.
Как руководитель вашего штаба ваша работа всегда следить за всем. Во времена нехватки ресурсов и времени требуются хорошее планирование и продуманные компромиссы. Покажите, что вы получили то, что нужно для успешного завершения междисциплинарных чрезвычайных ситуаций с участием всех трех отделов, сохраняя при этом свою команду счастливой и здоровой. Используйте более 20 транспортных средств, включая вертолеты, тонны различного оборудования, навыков и предметов, чтобы создать свой спасательный шедевр.
Можете ли вы сохранять спокойствие и оставаться в курсе ситуации, несмотря на три департамента, многочисленные миссии и ограниченные ресурсы, требующие вашего внимания? Докажите свое мастерство, ваш город рассчитывает на вас!
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама магазина GOG во время установки.

Порядок установки

1. Установить
2. Играть

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 11:03

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы