ФотоШОУ Pro v14.7 Final [2019, Rus] (ВЕРСИЯ ДЕЛЮКС)

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 27-Авг-2019 21:50

[Цитировать] 

ФотоШОУ Pro v14.7 Final (Версия ДЕЛЮКС)_______________________________________________________ Год/Дата Выпуска: 2019
Версия: v14.7
Разработчик: ФОТОШОУ ® PRO - профессиональная программа для создания слайд-шоу
____________________________
Платформа:

____________________________
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует (by KaktusTV)
____________________________
Системные требования:
• ОС Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
• Процессор: от 1 ГГц, (Intel, AMD)
• Оперативная память: от 256 Mb
• Жесткий диск: от 500 Mb и выше

____________________________
ФотоШОУ Pro — Мощная программа для создания эффектных слайд-шоу и видеороликов из фотографий.
Поистине революционный продукт, который перевернёт ваши представления о создании слайд-шоу!
ФотоШОУ PRO, в отличие от ФотоШОУ, имеет в своей основе новейшие компоненты, которые дают принципиально новые возможности, в частности, анимация, которой не было в программе ФотоШОУ.
ФотоШОУ PRO открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п.
Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище!
Профессионально - это не значит сложно! ФотоШОУ PRO имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью!
Устали от обычных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели ничего подобного!
Создание музыкальных слайд-шоу высокого качества
— Создание музыкальных слайд-шоу высокого качества
— Свыше 150 выразительных эффектов переходов
— Более 180 шаблонов анимированных слайдов
— Яркие и разнообразные спецэффекты и клипарт
— Генерация видео из фотографий и запись на DVD
____________________________

Дополнительно

- ФотоШОУ оживляет воспоминания!
Удивляйте зрителей эффектными слайд-шоу из фотографий, созданными в программе ФотоШОУ PRO! Ни для кого не секрет, что просмотр фотоснимков в альбомах может быстро наскучить, и совсем другое дело – увлекательный фотофильм.
Свадьба, выпускной бал, день рождения друга или поездка на море – любое из этих событий может лечь в основу вашего ролика и каждый раз напоминать о самых важных и памятных моментах. В нашей программе создавать видео из фотографий очень просто, а результат превосходит любые ожидания!
- Потрясающие спецэффекты!
С помощью ФотоШОУ PRO вы сможете превратить показ фотографий в захватывающее зрелище! Программа включает уникальные эффекты снега, дождя, листопада, а также великолепные огненные свечения, мерцания, светящийся текст и многое другое. Не бойтесь экспериментировать!
Для спецэффектов предусмотрена гибкая система настроек, позволяющая «разыгрывать» настоящие мини-представления на каждом слайде. К примеру, обычную зимнюю фотографию отлично украсят порхающие снежинки, а ночное небо – множество мерцающих звезд или зажигательный фейерверк…
- Стильные эффекты переходов
Для того, чтобы фотографии стильно смотрелись на экране, необходимо выбрать красивые эффекты переходов между слайдами. Наша программа для создания слайд-шоу включает свыше 150 разнообразных шаблонов переходов: простые, градиентные, двойные, а также реалистичные 3D-эффекты («взрыв», «перелистывание» и многие другие)
Во встроенной коллекции вы сможете подобрать идеальные переходы для любых слайдов, будь то статичная фотография или анимированный коллаж. Если же вы хотите сэкономить время, воспользуйтесь функцией автоматического подбора.
- Безграничная анимация слайдов!
Хотите создать поистине волшебное слайд-шоу, которое вызовет восторг у зрителей? Добавьте разнообразия в ролик, используя многослойные анимированные коллажи! Ваши фотографии будут эффектно перемещаться на слайде, поворачиваться, растворяться, обрамляться контуром или тенью, создавая великолепные композиции…
Анимированные титры, 3D-коллажи, виртуальная камера и сотни спецэффектов позволят подготовить блистательное слайд-шоу, о котором раньше вы могли только мечтать!
- Эффектное видео из фотографий
Создавайте настоящие фильмы из фотографий дома! ФотоШОУ PRO поддерживает десятки популярных видео форматов, в т.ч. HD-качества. Кроме этого, программа для создания слайд-шоу включает готовые пресеты для смартфонов, плееров и планшетов, что позволяет смотреть видео из фотографий везде, где бы вы ни находились.
Делитесь своими работами с друзьями! Программа позволяет с легкостью записать DVD-диск, а также оптимизировать видео для загрузки на популярные сайты (ВКонтакте,YouTube, Vimeo и др.) Ваше слайд-шоу, наверняка, оценят по достоинству!
- Профессионально, но доступно!
Освоить ФотоШОУ PRO очень легко. Программа имеет понятный русскоязычный интерфейс, который придется по душе, как опытным пользователям, так и новичкам. Всего несколько применений – и вы сможете создавать профессиональные фотоклипы с музыкой, стильными заставками и потрясающей анимацией.
Если же вы хотите подготовить эффектный фильм из фотографий максимально быстро, воспользуйтесь готовыми шаблонами слайд-шоу. Также всегда в вашем распоряжении наглядные видеоуроки и подробный онлайн учебник.

ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕОУРОКИ:

http://fotoshow-pro.ru/tutorial.php

Сравнение:

http://fotoshow-pro.ru/order.php

Что нового в ФотоШОУ PRO 14.7:

• В версии 14.7 добавлены новые дизайнерские шаблоны со встроенной музыкой для создания потрясающих слайд-шоу
• Редактирование текста на слайдах и выбор часто используемых шрифтов всего в один клик
• В разы повышена стабильность работы программы с современными видеокартами
• В программу добавлены выше 20 новых оригинальных переходов между слайдами. Итого их стало более 170!
--

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 11:21

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы