The Sims (Livin Large, House Party, Hot Date, Vacation, Unleashed, Superstar, Makin Magic) [P] [ENG] (2000) [Scene]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 07-Окт-2019 06:15

[Цитировать] 

The Sims (Livin Large, House Party, Hot Date, Vacation, Unleashed, Superstar, Makin Magic)
Год выпуска: 2000
Жанр: Simulator
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Maxis
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (FAIRLIGHT, Razor1911, DEViANCE)
Системные требования:
Windows 9x / NT
Процессор: Pentium MMX
Оперативная память: 32 МБ
Видеокарта: 2 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ

The Sims

Смысл игры заключается в управлении семьёй, которая может состоять максимум из восьми виртуальных людей — симов (англ. sims). Игра не привязана к сюжетной линии и теоретически персонажами можно управлять вечно. Игра лишь прерывается, когда единственный или последний управляемый персонаж на участке умирает по какой-либо причине, тогда игрок может играть за другую семью. Основная цель игрока заключается в постоянном удовлетворении основных потребностей персонажей. Другая цель игры состоит в поиске постоянного источника дохода; совершенствовании навыков персонажей, и укреплении их связей с другими симами. Помимо этого игра позволяет строить здания и обустраивать комнаты, в которых живут или будут жить персонажи. При управлении семьёй можно переключаться между двумя основными режимами: жизни, где игрок непосредственно управляет действиями симов или редактором строительства и покупки, чтобы построить дом и покупать новую мебель на денежные средства семьи (тогда время для симов останавливается и они «застывают» на месте). Также есть режим съёмок, позволяющий фотографировать или снимать игру в разном качестве.

The Sims - Livin Large

В игре появились пять новых карьер: тусовка, журналистика, мистика, взлом и музыка, а также представлены новые NPC, такие как Серво, Печальный Клоун и Смерть с косой. Если Сим оставит несколько тарелок с печеньями рядом с Рожденственской ёлкой и камином, то придёт Санта Клаус и оставит подарки под ёлкой. К Симам, находящимися в депрессии, или у которых есть картина «Печальный Клоун», придёт Печальный Клоун, чтобы поднять им настроение. Также в игре есть Картина Морской Свинки и, если игрок разместит картину и клетку с мороской свинкой вместе в одном доме, то Симы могут получить болезнь морской свинки. Смерть с косой выполняет окончательные обряды для умерших Симов. Живые Симы могут вступиться со Смертью, чтобы спасти другого Сима, в результате чего будут три возможных исхода: смерть, воскрешение или зомби. Серво имеет способность убираться, заниматься садоводством, чинить, а также подавать блюда. Он может быть куплен за 15 000 симолеонов.

The Sims - House Party

Дополнение вводит возможность устраивать вечеринки, для этого необходимо позвонить по телефону, чтобы организовать мероприятие и пригласить желаемое количество гостей. Вместе с дополнением также добавлено множество тематических объектов для вечеринок, которые можно условно поделить на три категории; кантри/дикий запад, луау и диско/рейв. Тема «дикого запада» включает такие предметы, как декоративные бычьи рога и механический бык, на котором надо удержаться. Тема луау включает в себя мебель из ротанги и бамбука, а также специальные купальные костюмы. Симы могут танцевать у стойки ди-джея, (дополнение предлагает пять разных видов танцев), сидеть у костра, брать еду со стола для фуршета и наслаждаться кальяном с пузырями. Дополнение также включает таких новых NPC, как мим, призванный испортить впечатление от вечеринки, или же человек-сюрприз, спрятанный в торте.

The Sims - Hot Date

В дополнение к многим новым предметам для семей, новый центр города (Downtown) является самым значительным новшеством в новом дополнении Hot Date к The Sims и, вероятно, наиболее важным внесением, какие когда-либо были сделаны для игры. Теперь персонажи могут использовать свои телефоны для вызова такси, которое доставит их в центр SimCity, состоящий из таких лотов, как торговые центры, зоны отдыха, рестораны и ночные клубы. В центре города совершенно много особенностей, таких как продуктовые магазины, магазины одежды, места для пикников и утиные пруды, где пара Симов могут побыть вместе, и ещё много объектов, таких как рестораны, где персонажи могут поближе узнать друг друга.

The Sims - Vacation

Дополнение вводит локацию-курорт — Vacation Island, где симы могут провести отпуск одними, или вместе с семьёй. Курорт условно поделён на три уровня — песчаный пляж у моря, где симы могут остановится в отеле, сидеть у бассейна, кататься с водяной горки, развлекаться у аркадных автоматов, строить песчаные замки и играть в волейбол. Средняя полоса курорта представляет собой лес, где симы могут жить в палаточном лагере, на природе, сидеть и жарить у костра, устраивать стрельбище из лука и ловить рыбу. Верхняя полоса покрыта снегом, там симы могут жить в иглу, лепить снеговиков, кататься на сноуборде на искусственном спуске, а также с кататься на лыжах со снежной горки.

The Sims - Unleashed

Дополнение вводит собак и кошек, которые могут быть членами семьи. Персонаж должен ухаживать за ними, удовлетворять их базовые потребности в еде, туалете и сне, а также может заводить дружбу с питомцем. Дополнение вводит новую локацию с жилыми и общественными участками. Сим может пойти в зоомагазин, чтобы купить себе там собаку, кошку, птицу, черепаху, ящерицу или рыбу. Собаки и кошки делятся отдельно на 12 разных пород, они могут быть самками и самцами. Как только игрок выберет домашнее животное, он может дать ему имя в взять домой. Животные также могут оставлять помёт котят и щенков.

The Sims - Superstar

Дополнение вводит для симов возможность становится звёздами шоу-бизнеса. Это первое дополнение, которое вводит управляемую карьеру для симов. Для этого симу надо отправится в район под названием Studio Town. Район имеет много сходств с «центром города» в The Sims: Hot Date и представляет собой общественный центр, где управляемый игроком сим может общаться с другими симами, совершать покупки, тем не менее игрок может перестраивать здания там на своё усмотрение. Сим может тут работать, зарабатывая много денег и завоёвывая славу. Дополнение предлагает три управляемые карьеры; рок-звезда, киноактёр и модель.

The Sims - Makin Magic

Дополнение вводит множество предметов, связанных с заклинаниями. Сим может заниматься сбором предметов и с помощью них совершать разные заклинания,или же варить зелья. Дополнение предлагает множество разных заклинаний, от влияния на настроение и отношения, до улучшения жизни, например создание пищи или автоматический полив растений, или же превращение людей в иные формы жизни, например в вампира, или жабу. Каждый сим получает магический набор, сим должен сам выяснить, как работает каждое заклинание. Колдовство таит в себе и опасности, если сим не будет выполнять все условия для заклинания, или не обладает необходимыми навыками, заклинание приведёт в неприятным или забавным последствиям, например к получению головы осла, созданию огромного количества жаб, бесконтрольным ударам молнии и другому.
Наличие/отсутствие рекламы: нет

NFO

The Sims

The Sims - Livin Large

The Sims - House Party

The Sims - Hot Date

The Sims - Vacation

The Sims - Unleashed

The Sims - Superstar

The Sims - Makin Magic

Порядок установки

1. Смонтировать образ (например через WinCDEmu)
2. Установить, зарегать ключом из NFO, скопировать кряк в папку с игрой
3. Повторить со всеми остальными образами по порядку, играть

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:07

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы