Звездные волки / Star Wolves [L] [RUS / RUS] (2004) (1.1) [1С]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 25-Окт-2019 09:05

[Цитировать] 

Звездные волки / Star Wolves- -Дата выхода: 2004
Дата выхода в России: 2004
Жанр: Стратегия в реальном времени / Ролевая игра
Разработчик: X-bow Software
Издатель: 1C Company
Издатель в России:
Тип издания: Лицензия
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Защита игры: StarForce 3.04.058.003 / 3.04.071.017 (С патчем 1.1)
Версия игры: 1.0 / 1.1 с патчем
Таблетка: Эмуляция / NoCD
Системные требования:
Операционная система: 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 1800 МГц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб (GeForce4)
Аудиокарта: Совместимая с DirectSound
Пространство на жестком диске: 1,3 Гб
Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.
Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает с NoCD-Описание:
«Звездные волки» – трехмерная космическая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Действие игры происходит в далеком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт «охотников за головами» – наемников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками. Именно в роли такого наемника игрок и вступает в игру, имея вначале лишь небольшую сумму денег, пару кораблей и массу амбиций. По ходу дела главному персонажу предстоит сражаться с пиратами, охранять торговые суда, участвовать в охоте за знаменитым Красным Корсаром, наживаться на страстях урановой лихорадки, выполнять секретные задания, и даже служить агентом императора. В команде игрока может быть до шести уникальных персонажей, каждый из которых обладает своей внешностью, голосом, способностями и историей. В ходе игры характеристики персонажей растут, добавляются новые уникальные навыки.
В «Звездных волках» сражения представляют собой происходящие в трехмерном пространстве бои звеньев истребителей, где побеждают скорость и маневренность, опытность пилота и сила пушек.
Звено космических истребителей является важнейшим элементом игровой тактики. Назначая лидера звена, игрок руководствуется, в основном, его характеристиками и способностями. Не менее важно, кроме того, правильно подобрать ведомых и задать им соответствующие боевой обстановке схемы поведения. Отдавая в ходе боя новые указания ведомым, или даже меняя лидера, игрок имеет возможность тонко настраивать звено в зависимости от количества и типа врагов, применяемого ими вооружения и имеющегося в наличии специального оборудования.-

Описания дополнений

Наследие Империи
Командой сайта www.elite-games.ru при поддержке Компании 1С, создан некоммерческий мод "Наследие империи" к игре "Звездные волки". Мод содержит альтернативную сюжетную линию, а так же делает игру более сложной и динамичной.
Новые герои, тайны империи — это хороший повод еще раз пройти любимую игру.
В полной версии содержится: новая сюжетная линия начинающаяся с миссии СОС, новое оружие и корабли, пересмотрен баланс игры, две новые музыкальные темы и частичная озвучка вырезанная из оригинала.
Патч 1.01 для мода "Наследие Империи":
Небольшой патч-файл, исправляющий ошибку в миссии "Поиск наследника" - вылет игры на рабочий стол.
Патч 1.02 для мода "Наследие Империи":
Данный патч предназначен для Полной и Облегченной версии мода "Наследие Империи". Исправляет денежный баланс, инвентарь кораблей.
Сейвы перед миссией СОС:
Сейвы перед миссией СОС, где начинается "Наследие Империи". Вариант прохождения с Красным Корсаром. Начинать игру с миссии "Сталинград" или "Срочный вызов", для избежания разрыва скриптов.-Раймонд
Мод, добавляющий в игру пилота Раймонда. Теперь он может быть управляем игроком. Мод сделан пилотом SoulEdge.-Klever team
Добавляет новые корабли, например Страж — истребитель предтеч. Спасенный пилот Раймонд останется с командой надолго. Ставить в папку data, с перезаписью.
К сожалению корабли без текстур, т.к. сначала автор не успел, а теперь видимо забросил свой мод.
Мод совместим с «Наследием Империи» (в этом случае ставить только после «Наследия Империи»). Возможно падение fps возле крупных объектов.
Автор: Klever team.-Skorpion
Данный мод добавляет десяток новых карт. Правда без миссий. Карты обширны, враги опасны и в большом количестве. Доступны многократно вплоть до миссии в Эридане.
Мод совместим с «Наследием Империи» (в этом случае ставить только после «Наследия Империи»). Возможно падение fps возле крупных объектов.
Автор: Саня.
-Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Установить патч 1.1
Установить дополнения по желанию.
Запуск игры с эмуляциейТолько Windows XP и ниже): Нажать на ярлык игры, установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск игры без эмуляции: Скопировать файл "starwolves.exe" из папки "NoDVD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.-
[url=http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11883]>>СКАНЫ
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:29

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы