Полный привод 3 + Полный привод 3: Последний поход [L] [RUS / RUS] (2010,2011) [1С]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10794

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 09-Дек-2019 00:30

[Цитировать] 

Полный привод 3Полный привод 3: Последний походГод выпуска: 2010, 2011
Жанр: Racing, Arcade, Simulation
Разработчик: 1C:Avalon
Издатель в России: 1C\1C-СофтКлаб
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Есть
Системные требования:
Процессор Intel Core 2 Duo 3 ГГц; Win XP\Vista\7; 2 ГБ ОЗУ; Видеокарта с 256 МБ ОЗУ, около 8ГБ свободного места.
Описание:
Преодоление труднопроходимой местности на специально подготовленных внедорожниках – это испытание для упорных и сильных духом поклонников экстрима. Сегодня этот вид спорта завоевывает все большую популярность во многих странах мира. «Полный привод 3» дает игрокам уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не появлявшихся в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные: включают различные экстремальные дисциплины, проходят по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам. Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям. Покоряя трассы различной сложности, игрок сможет не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах – в общем, применять специальные средства для преодоления бездорожья.
Особенности:
* Высокий уровень графики и реалистичная физическая модель обеспечиваются технологией Unreal Engine 3: поведение внедорожников на разных трассах воспроизведено с учетом всех факторов, включая тип подвески автомобиля и сопротивление движению внешней среды. В зависимости от действий водителя в той или иной ситуации машина может увязнуть в грязи, забуксовать или уйти в занос.
* Новые спортивные, специально оборудованные зарубежные и отечественные внедорожники, в числе которых знаменитый УАЗ.
* Широкий спектр специальных внедорожных приспособлений: компрессор для изменения давления в шинах, лебедка, шноркель, пониженная передача, кренометр и другие внедорожные аксессуары.
* Международные соревнования в различных дисциплинах, в числе которых Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде, крупнейший в России рейд «Ладога-трофи» и другие.
* Десятки сложнейших маршрутов, изобилующих труднопроходимыми препятствиями, такими как болота, грязь, водоёмы, крутые подъемы, зыбучие пески и каменные завалы.
В 2011 году было разработано дополнение, которое получило название «Последний поход».
С момента первого выезда на бездорожье виртуальные джипы серии «Полный привод» исколесили немало труднопроходимых дорог в разных уголках планеты. Дикие джунгли, бескрайние саванны, неприветливые горы и непролазные болота закалили дух и отточили водительское мастерство участников соревнований. И вот настало время покорить далекую экзотическую Австралию. Буйные эвкалиптовые леса, огромные каменные завалы, коварные грязевые «ванны», экстремальные искусственные препятствия и непредсказуемая погода — отважные водители джипов познают все «прелести» Зеленого континента. Конечно же, поклонникам «Полного привода» будет, что противопоставить капризам природы, — в их распоряжении все лучшие наработки по преодолению бездорожья, накопившиеся за время существования серии.
Особенности дополнения:
* Пять новых соревнований и двенадцать дополнительных трасс — в Таиланде и на Ладоге, а также в Австралии — впервые в истории серии.
* Пополнение автопарка пятью новыми внедорожниками.
* Многопользовательские соревнования по Интернету и локальной сети с поддержкой до четырех участников.
* Новые возможности тюнинга: смена раскраски автомобиля; настройка высоты и жесткости подвески; выбор типа и размера колес.
* Дополнительное приспособление для преодоления бездорожья — сандтреки.
* Значительно усовершенствованная система повреждений.
* Возможность изменения настроек управления.
Наличие/отсутствие рекламы:
реклама отсутствует
Дополнительно:
- диски с правильной топологией (проверка пройдена на Win XP, диск смонтирован в Daemon Tools Pro 4.41 в виртуальный IDE-привод).
- сканы и другая инфа по дискам - тут и тут.

Бонусы

* Полный привод 3 DEMO
Демо-версия игры.
* Полный привод 3 NoDVD
* Полный привод 3 - Последний поход NoDVD
Файлы копируются на чистую установленную неактивированную игру.
* Полный привод 3 - Patch 1.0.1.3
* Полный привод 3 - Последний поход Patch 1.1.0.1
* Полный привод 3 - Последний поход Patch 1.1.1.0
Комплект патчей, устраняющих зависания, вылеты и тормоза.

Порядок установки

1. Смонтировать образ диска Полный привод 3, установив игру;
1a. Скопировать файл из архива "!Полный привод 3 NoDVD" в "Папка установленной игры\Binaries\win32". Оригинальный файл лучше переименовать (смотри пункт )
1б. При наличии вылетов игры, переименовать, переместить или удалить каталог "Папка установленной игры\PP3WorkGame\Ghosts";
1в. При желании установить "Patch 1.0.1.3".
2. Смонтировать образ диска Полный привод 3: Последний поход, установив игру;
2a. Скопировать файл из архива "!Полный привод 3 - Последний поход NoDVD" в "Папка установленной игры\Binaries\win32". Оригинальный файл лучше переименовать (смотри пункт )
2б. При желании установить "Patch 1.1.0.1" и "Patch 1.1.1.0". Перед установкой патчей, необходимо вернуть на место старые файлы "yraluxej.dll" и "PP3.exe", потому что установщик патчей проверяет целостность файлов игры.
3. Играть.

Скриншоты

Полный привод 3


Полный привод 3: Последний поход

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:08

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы