Adobe Photoshop 2020 (21.0.2.57 & 21.1.3.190) x64 Portable by syneus [2020, ENG/RUS]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varg ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3081

Репутация: 0 [+] [-]

Varg · Создавать темы 16-Мар-2021 17:20

[Цитировать] 

Adobe Photoshop 2020 (21.0.2.57 & 21.1.3.190) x64 Portable
Год/Дата Выпуска: 2020
Версия: 21.0.2.57 & 21.1.3.190
Разработчик: Adobe Systems
Сайт разработчика: https://www.adobe.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: (en-US, ru-RU)
Таблэтка: не требуется
Тип сборки: Portable
Системные требования:
Процессор Intel® или AMD с тактовой частотой не менее 2 ГГц, с поддержкой 64-разрядных ОС
Операционная система: Windows 10 (64-бит) версий 1703 и 1809.
ОЗУ 2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
Видеокарта nVidia GeForce GTX 1050 или аналогичная; рекомендуется nVidia GeForce GTX 1660 или Quadro T1000
Место на жестком диске не менее 3,1 ГБ свободного пространства для 64-разрядной версии
Монитор 1280 x 800 со 100 % масштабированием интерфейса пользователя,
поддержкой 16-битного цвета, а также 512 или более МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Microsoft Visual C++ или [RuntimePack] + [Microsoft DirectX® 9.0c]
Описание: Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Смотрите дополнительную информацию

Доп. информация

О раздаче:
В папке Adobe Photoshop две сборки программы.
Cборка Turbo Studio (21.0.2.57) основная (плагины подключаются из папки plugins)
Для работы плагинов папка plugins должна находится рядом с исполняемым файлом (Photoshop.exe) до запуска программы.
В сборке Turbo Studio (включены все заявленные плагины).
Cборка Cameyo (21.1.3.190) дополнительная (плагины встроены в основную программу).
В сборке Cameyo не встроены плагины: Adjust, DeNoise, Glow, ReMask, Simplify; ON1 Photo10; NormalMapFilter.
В сборках Lite встроены плагины: DDS; ICOFormat; TinyPNG; WebPShop.
_______________________________________________________________________
О сборке:
Собрано и проверено на чистой системе: Windows 10 (64-бит) версий 1703 и 1809.
На других системах работа программы не проверялась.
При первом запуске программы рядом с .exe файлом создаётся папка (песочница), в ней хранятся файлы, настройки и реестр портативки.
Когда программа не запускается, открывается с ошибками или нужно сбросить настройки программы (как при первом запусе) надо удалить песочницу, если
песочница не удаляется или программа зависла, сначала завершите процесс .exe в диспетчере задач.
При зависании плагина можно попробовать завершить процесс только плагина не закрывая основную программу и продолжить работу.
Системный диск C:/ - изолирован для сборки, все файлы сохраняемые на этом диске будут сохранены в песочнице.
_______________________________________________________________________
О плагинах:
Adobe
Camera Raw 12.2.1.417 - плагин позволяющий проводить всестороннюю работу с файлами в формате Raw.
Dynamic Link Media Server 12.1.0.0 - плагин предоставляет возможность пользователям Фотошопа открывать, редактировать и сохранять Видео-файлы.
_______________________________________________________________________
Topaz Labs
Adjust 5.2.0 - плагин Adobe Photoshop для обработки цифровых изображений. Этот модуль позволяет Вам легко контролировать многие аспекты цифровой фотографии, включая цвет, детализация, экспозиция, размытие, яркость, контрастность, уменьшение шума и многое другое.
BW Effects 2.1.0 - черно-белый конвертер, который дает вам различные инструменты, что позволяет с легкостью создавать потрясающие черно-белые композиции.
Clean 3.2.0 - фильтр использует уникальную структуру для улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Также фильтр предназначен для удаления шума с RGB-изображения.
DeJpeg 4.1.0 - плагин для удаления артефактов JPEG изображений и увеличения их четкости в Adobe Photoshop.
DeNoise 6.0.1 - плагин для удаления шума в фото в Adobe Photoshop.
Detail 3.3.0 - плагин для Adobe Photoshop для создания HDR-изображений без появления светящихся ореолов.
Glow 1.0.2 - новый автономный или подключаемый модуль программного обеспечения, который содержит более 70 нетрадиционных и необычных фильтров, с помощью которых вы можете настраивать изображения с неоновым светом, графикой, жидкими и другими эффектами.
InFocus 1.1.0 - использует самые последние технологии улучшения резкости изображений, чтобы обеспечить unparralleled, интуитивно понятную изысканность. Это - основной инструмент для превосходной резкости. С Topaz InFocus, вы получаете инструмент для увеличения четкости изображения просто и эффективно.
ReMask 5.0.1 - отличный плагин для Adobe Photoshop, позволяет быстро и легко отделять объекты от фона.
ReStyle 1.1.0 - примените профессиональные, надежные и настраиваемые эффекты для ваших фотографий.
Simplify 4.2.0 - плагин для Adobe Photoshop для создания шедевров искусства из любых фотографий. С помощью Topaz Simplify вы сможете создавать впечатляющие изображения с имитацией масляных красок, акварели, карандаша и дерева. Для быстрого достижения результатов, вы можете использовать готовые пресеты.
_______________________________________________________________________
DxO Labs
DxO ViewPoint 3.1.5 - предназначен для исправления искаженных элементов на краях фотоснимка, а также устранения трапецеидальных искажений и других проблем с перспективой.
Nik Collection by DxO 2.5.0
Analog Efex Pro 2 - был создан, чтобы сделать из современного снимка изображение, которое будто снято на пленочную камеру, естественно вы сможете настроить все параметры преобразования.
Color Efex Pro 4 - это целый набор профессиональный фильтров, которые все направлены на то, чтобы ваши фотографии смотрелись намного лучше, всего получите более 80 фильтров и более 200 различных эффектов, тут вам и настройка цветокоррекции и возможность ретушировать снимки, сможете выполнить другие интересные операции со снимками.
Dfine 2 - отлично подойдет для Photoshop, он был создан чтобы убрать шум на ваших фотографиях, неважно каких. Авторы пишут о том, что буквально пару кликов мыши и шума больше нет, может работать в автоматическом режиме.
HDR Efex Pro 2 - направлен на то, чтобы обработать вашу фотографию, причём сделать это быстро и просто, но с мощными настройками. ВЫ делаете один клик мыши на выбранном вам заранее пресете, создаётся HDR изображение, на котором вы уже сможете изменить различные параметры.
Sharpener Pro 3 - был создан для того, чтобы вы смогли изменить резкость вашего изображения, повысить его до комфортного и отличного уровня. плагин при работе учитывает разные параметры снимка, в том числе его разрешения, качество печати, бумаги и расстояние до объекта.
Silver Efex Pro 2 - позволяет любую фотографию превратить в настоящее искусство путем изменения её, точнее превращение из из цветной в фото в стиле чёрно-белое. Смотреться всё будет потрясающе, благодаря большому количеству настроек, которые вы сможете легко отрегулировать.
Viveza 2 - это самый мощный инструмент из всего данного списка, он был создан для того чтобы, изменять свет на снимках и выборочно контролировать цвета, при этом не надо работать с несколькими слоями масок и с прочими трудностями вы не столкнетесь. Технология запатентована самой компанией и нигде больше вы ее найдёте.
_______________________________________________________________________
Imagenomic
Noiseware 5.0.3 - создан для того, чтобы удалить шум на изображении, тем самым сделав его более гладким и ясным, приятным к просмотру. Поставляется он с готовыми пресетами, можете конечно настраивать все сами.
Portraiture 3.0.2 - превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст.
RealGrain 2.0.1 - дает возможность преобразовать современное фото в старый снимок, который был снят на пленку. Создавая этот эффект, можно учитывать тип пленки, разрешение сканирования и другие факторы, которые влияют на внешний вид изображения. Модуль RealGrain Plug-in поможет стилизовать цифровое изображение под классический фотоснимок за счет имитации зернистости пленки, а также регулирования тонов и цветовых оттенков, характерных для различных типов фотопленки.
_______________________________________________________________________
Alien Skin
Exposure X5 5.2.0 - позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome.
Eye Candy 7.2.3 - состоит из 32 фильтров, для создания огня, дыма, ржавчины, снега, льда и многого другого. В новой версии эффекты дают еще более реалистичные результаты, содержат более 1500 наборов различных заготовок.
Snap Art 4.1.3 - превратит ваши фотографии в настоящие произведения искусства всего одним кликом мыши. Snap Art содержит достаточно большой набор предварительных заготовок, которые дают возможность трансформировать фото в картины, нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто.
_______________________________________________________________________
ABSoft
Neat Image 7.6.0 - позволит вам устранять цифровые шумы на изображениях. Плагин определяет наличие шума (зернистости), как правило появляющиеся на изображениях при съёмке, сканировании, анализирует и позволяет устранить в автоматическом и ручном режимах.
_______________________________________________________________________
ON1
ON1 Photo10 10.5.2
Effects - включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.
Enhance - новый модуль предоставляет необходимые инструменты для основных улучшений, где вы можете настроить яркость и контрастность, удалить цветовой оттенок, добавить резкости и виньетки и многое другое. Это идеальное модуль, когда вы используете Perfect Photo Suite 9 как автономное приложение, чтобы быстро отредактировать ваше фото или изображение.
Resize - это новое поколение Genuine Fractals, добавляет новые возможности для достижения четкости деталей при увеличении изображения, а также наличие улучшенного интерфейса облегчает работу пользователей.
Portrait - предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временными затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и т.п...
_______________________________________________________________________
Nvidia Corporation
NVIDIA Texture Tools 8.55
DDS Plug-In — позволяет открывать и сохранять текстуры, сжатые при помощи алгоритма DXTC ( формат .dds ), выбирать применяемый профиль сжатия и др. Формат DDS ( Direct Draw Surface ) широко применяется для разработки игр и часто используется для сжатия текстур игровых моделей.
NormalMapFilter — фильтр для Photoshop, способный превращать любые изображения в карты нормалей ( Normal Map ). Алгоритм работает по принципу Height2Normal, т.е. в исходном изображении тёмные участки должны соответствовать углублениям, а светлые — возвышениям. Иными словами — для корректной обработки может потребоваться ручная доработка исходного изображения ( если вас, конечно, волнует качество результата ). Для фильтра доступно множество опций настройки, а также присутствует возможность предпросмотра в режиме 3D View.
_______________________________________________________________________
VertusTech
Fluid Mask 3.3.18 - предназначен для отделения объектов на фотографиях от фона.
_______________________________________________________________________
ICOFormat 2.1 - предоставляет возможность пользователям Фотошопа открывать, редактировать и сохранять файлы ICO, использующиеся в иконках Windows.
_______________________________________________________________________
WebPShop 0.3.0 - это модуль Photoshop для открытия и сохранения изображений WebP, в том числе анимации.
_______________________________________________________________________
Digital Film Tools
EZ Mask 3.0.6 - это простой в использовании интерактивный инструмент для маскирования - извлечения или изоляции объекта в изображении. С помощью EZ Mask можно изолировать практически любой объект, даже если приходится иметь дело с тонким ворсом, дымом или отражениями. Процесс извлечения создает то, что принято называть "маской" - черно-белый объект. Белые области извлекаются, черные нет, а серые демонстрируют уровень прозрачности. Извлеченный объект может затем быть вставлен в бэкграунд в Adobe Photoshop, также можно применить фильтры и коррекцию только на участке изображения, выделенном с помощью маски.
Power Stroke 1.1.5 - интерактивный инструмент позволит фотографам, дизайнерам, художникам выполнять точную цветокоррекцию как всего изображения, так и отдельных его областей, чтобы не расходовать время на создание масок либо покадровое рисование. Все, что от вас требуется — очертить области изображения, которые необходимо раскрасить, перевоплотить черно-белое фото в цветное, просто поменять цвета, смазать изображение, обесцветить и т.д.
_______________________________________________________________________
TinyPNG
TinyPNG and TinyJPG 2.3.9 - Плагин оптимизирует изображения прямо из Photoshop с идеальным балансом качества и размера файла.
Используются интеллектуальные методы сжатия с потерями. Уменьшая количество цветов 24-битные PNG-файлы преобразоваваются в гораздо меньшие 8-битные индексированные цветные изображения. Все ненужные метаданные также удаляются. Разница в большинстве случаев мало заметна невооруженным глазом.
В результате получаем оптимизированные PNG-файлы со 100%-й поддержкой прозрачности и уменьшение размера до 70% или даже больше, тем самым ускоряя загрузку веб-страниц и приложений.
Плагин может пригодиться верстальщикам сайтов, дизайнерам или другим юзерам для оптимизиций логотипов, иконок, аватарок форумов, баннеров, шапок YouTube/сайтов/блогов, скриншотов, отдельных веб-элементов и т.д.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:18

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы