Windows Media Player 11 Russian для XP

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Sigurd ®

Пол: Не указан

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1892

Репутация: 0 [+] [-]

Sigurd · Создавать темы 12-Ноя-2012 00:47

[Цитировать] 

Windows Media Player 11 Russian ( Подходит как для пиратских так и для лицензионных версий )
Год выпуска: 2007
Версия: 11.0.5721.5145
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Проигрыватель Windows Media 11 для Windows Vista обеспечивает непревзойденную гибкость и возможности выбора для мультимедиа. Он позволяет легко управлять библиотеками цифровых музыкальных файлов, фотографий и видео на компьютере и брать коллекции с собой.
Простота воплощения
Больше любимой музыки
Все развлечения в одном месте
Цифровые развлечения всегда с вами
Простота воплощения
При создании проигрывателя Windows Media 11 анализировались потребности разных пользователей — от новичков, только начинающих работать с мультимедиа, до разборчивых меломанов с огромными коллекциями музыки на компьютерах. Учитывая интересы разных групп пользователей, мы внесли в пользовательский интерфейс проигрывателя ряд существенных изменений, обеспечивающих более простую и понятную навигацию по содержимому и еще более удобную работу с продуктом.Финальная версия Windows Media Player 11 на русском языке. Данная программа представляет из себя универсальный проигрыватель мультимедийных файлов и менеджер для ведения видео и аудио библиотеки от компании Microsoft.
Помимо просмотра видеофайлов (AVI, MPEG, WMV) и проигрывания музыки (WAV, MP3, WMA, MIDI) Windows Media Player можно использовать для сохранения музыки с компакт-дисков на компьютер, синхронизации содержимого переносных MP3 проигрывателей и проигрывания DVD (только при наличии установленного DVD декодера). Компоненты Windows Media Player часто используются для прослушивания радиостанций через интернет или для потокового видео. Добавление недостающих обложек альбомов
Обложкам альбомов сейчас уделяется все больше внимания, поэтому в проигрывателе Windows Media 11 все сделано для того, чтобы недостающая обложка не стала проблемой. Большинство обложек альбомов могут быть добавлены автоматически в фоновом режиме с помощью усовершенствованных возможностей определения музыки по короткому фрагменту, реализованных в проигрывателе Windows Media 11.
Кроме того, проигрыватель может искать недостающие обложки альбомов и информацию об альбомах (метаданные) в Интернете и добавлять их к музыкальным файлам (помечать музыкальные файлы). Если по какой-то причине найти обложку альбома не удается, но у вас есть ее цифровое изображение или вы хотите добавить отредактированную обложку альбома, можно просто скопировать изображение, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши пустой значок альбома и в раскрывшемся меню выбрать пункт Вставить обложку альбома.


В папке лежит:

1) сам Windows Media Player 11 Rus
2) текстовой файл как обойти проверку подлиности ( ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО )
3) Кодеки klcodec370f

Доп Инфа

Если будете ставить Кодеки, то вот мой совет, если вам они нужны для WMP 11 то снимаем галочку с установки WMP Classic, если хотите поставить кодеки на Wmp Classic то ставим галочку.

Скриншоты



[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:26

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы