[В разработке] Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game [P] [ENG] (2021) (0.8.44) [Portable]

Ответить на тему
 
Автор
Сообщение

Varggoth ®

Пол: Не указан

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10846

Репутация: 4 [+] [-]

Varggoth · Создавать темы 07-Апр-2021 17:00

[Цитировать] 

Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game
Год выпуска: 6 апр. 2021
Жанр: Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Iron Tower Studio
Издатель: Iron Tower Studio
Платформа: Windows
Версия: 0.8.44
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
  • Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
    • Процессор: 2 GHz Processor or better
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 / Radeon HD 4870 or better
    • DirectX: Версии 10
    • Место на диске: 5+ GB
  • Рекомендованные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
    • Процессор: 2 GHz Processor or better
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 950 / AMD Radeon R7 370 or better
    • DirectX: Версии 10
    • Место на диске: 5+ GB
Описание: 2754 год от Рождества Христова...
Вы никогда не почувствуете солнечного тепла под голубым небом, никогда не услышите ветер в ветвях дерева и никогда не искупаетесь в океане - все потому, что вы имели несчастье родиться на Корабле, прикованный к судьбе, которую вы не знали - не выбирали. Вы никогда не видели Землю и никогда не увидите Проксима Центавра. Вы обречены жить и умереть на Корабле во имя Миссии, как ваш отец до вас, как его отец до него.
Корабль старый. Он уже двадцать лет прослужил, когда его переименовали в «Звездный корабль» - красивое название для модернизированного межпланетного грузового корабля. Никто не уверен, что Корабль действительно достигнет места назначения, и никого это особо не волнует, поскольку никто из ныне живущих не доживет до этого. С таким же успехом можно продолжить свою жизнь и попытаться извлечь из нее максимум пользы.
Дополнительная информация:
Colony Ship - изометрическая ролевая игра, вдохновленная «Пасынками Вселенной» Роберта Хайнлайна. Мир вашего персонажа - это «корабль поколения», огромный космический корабль, совершающий многовековое путешествие по колонизации далекой планеты. Первоначальное правительство Корабля было распущено после жестокого мятежа, и вы должны вести коварный путь между своими попутчиками и спорными фракциями, стремящимися доминировать на Корабле. Только от вашего выбора будет зависеть, кто ваши друзья и враги.
  • Система персонажей, основанная на навыках, с умениями и имплантами.
  • Тактические пошаговые бои со стандартными, прицельными атаками и атаками для конкретного оружия.
  • Множество квестовых решений, взаимоисключающие квестовые линии и разветвленная основная сюжетная линия.
  • 10 набираемых членов партии с разными характерами, повестками дня и убеждениями (только 3 из них доступны в первой главе).
  • 3 основные фракции, множество меньших фракций и групп.
  • Большой арсенал, включающий холодное, огнестрельное оружие, энергетические пистолеты, гранаты, футуристические гаджеты, такие как энергетический щит, генератор искажения реальности и маскировочное поле.
  • Различные среды для исследования, от машинного отделения и гидропоники до антиутопических городов Хабитата и разрушенных колод Центра управления полетами (в первой главе доступны только Яма, Оружейная и Гидропоника).
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

FAQ

  • Что находится в текущей сборке раннего доступа?
    Первые 3 локации (первая глава): Яма - контейнерный городок, Арсенал и Гидропоника. Расчетное время игры - 4-5 часов.
  • Когда будут добавлены другие локации? Как долго игра будет находиться в раннем доступе:
    18 месяцев. Смотрите расписание на странице магазина в разделе Ранний доступ.
  • Планируете ли вы поддерживать Mac и Linux?
    Да. Движок (Unreal 4) поддерживает обе платформы, так что я не ожидаю там никаких проблем. Однако мы не узнаем, пока не попробуем, так что это не обещание, а цель.
  • Другие языки?
    Сейчас мы не можем себе этого позволить. К сожалению, мы хотим, чтобы больше людей могли играть в наши игры, но без надлежащего бюджета мы мало что можем с этим поделать.
  • Как мне покинуть Яму и посетить другие места? Могу ли я быстро путешествовать?
    Карта -> Переключиться на Карту корабля -> Выбрать доступное местоположение. Вы можете быстро добраться до любого места на вашей локальной или глобальной карте.
  • Как обновить гаджеты?
    Нажмите на значок шестеренки рядом с гаджетом, чтобы "открыть его" и поменять местами детали.
  • Как установить имплантаты?
    Нажмите на медицинскую машину в медотсеке. Имплантаты могут быть модернизированы, обновления не могут быть установлены, если у вас нет базовых имплантатов.
  • Могу ли я избежать боя и играть дипломатически?
    Да. Как и в The Age of Decadence, дипломатический путь вполне жизнеспособен и поддерживается.
  • Могу ли я бросить членов партии и играть соло?
    Да. Он жизнеспособен и поддерживается дизайном (так как ваш уровень персонажа и навыки будут выше).
  • Есть ли космические исследования?
    Нет.
  • Романы?
    Нет, мы фокусируемся на ветвящихся квестовых линиях и множественных квестовых решениях. Написание и скрипты сценариев романов заняло бы время, которое лучше потратить на квесты.
  • Какая-нибудь механика выживания?
    Нет.
  • Могу ли я создать свою собственную партию?
    Нет.
  • Могу ли я стать лидером фракции?
    Нет.
  • Можно ли оживить членов партии после боя, если они умрут?
    Нет.
  • Крафт?
    К сожалению, нет. Мы очень хотели, но у нас не было деняг.
  • Псионика? Космическая магия? Эльфийская магия?
    Нет.
  • Есть ли вращение камеры?
    Нет, фиксированная перспектива.

Порядок установки

Скачать.
Запустить ColonyShipGame.exe
Играть.

Скриншоты

-
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 07:21

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы